Объявления

Автор Тема: Проблемы с Автозапуском  (Прочитано 11967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dic72

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Город: Кропоткин
Проблемы с Автозапуском
« : 29 Июля 2015, 15:39:59 »
Вот такая проблема с автозапуском <<<

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2856
  • Город: Киев
Re: Проблемы с Автозапуском
« Ответ #1 : 29 Июля 2015, 18:35:57 »
Мне кажется, не идит сигнал на запуск стартера. В любом случае необходимо к электрику проверять цепи.
Еще вариант - блок не видит чипа иммобилайзера, но я не знаю как реализовано конкретно в этой сигналке
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн Dic72

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Город: Кропоткин
Re: Проблемы с Автозапуском
« Ответ #2 : 29 Июля 2015, 20:30:19 »
Прошлый раз офф-бы решили эту проблему тем что второй ключ находился далеко от некой нюхалкиииммобилайзера , его просто на просто подтянули но через два дня та же проблема . В скором времени скоро опять к ним поеду пусть устраняют

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2856
  • Город: Киев
Re: Проблемы с Автозапуском
« Ответ #3 : 29 Июля 2015, 22:13:59 »
Прошлый раз офф-бы решили эту проблему тем что второй ключ находился далеко от некой нюхалкиииммобилайзера , его просто на просто подтянули но через два дня та же проблема . В скором времени скоро опять к ним поеду пусть устраняют
эта штуковина называется обходчик иммобилайзера ;) Скорее всего в этот раз, от вибрации, опять произщошло тоже самое. Либо у официалов руки кривые, либо у обходчика слабый уровень приема-передачи.
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн Рамзес

  • Пользователь
  • Сообщений: 149
  • [url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-line
  • Город: Горловка
Re: Проблемы с Автозапуском
« Ответ #4 : 17 Июня 2019, 16:19:27 »
Возможно тебя кто то грабером отсканировал и пытались ломануть или угнать  у меня такое было  пришлось новый акум с гаража такщить и заодно батарейки в брилке тоже поменял и завелась и все работает
тьфу тьфу

Оффлайн VseSto

  • Немногословный
  • Сообщений: 8
  • Город: Никополь
Re: Проблемы с Автозапуском
« Ответ #5 : 30 Сентября 2021, 18:18:43 »
Надеюсь меня не забанят за ответ в этой теме, но я честное слово по делу) Схема автозапуска формируется так - есть коробочка которая читает ключ , в нее ложится ключ, но сама коробочка прячется куда-то туда) что бы избежать каких-то ненужных запусков  - активация этой коробочки пускается через релле и отдельный свободный канал на блоке сигналки. Естестно это реле запитано через предохранитель - если тачка заупскалась, а потом перестала, тогда либо реле либо пред - они не штатные по этому весеть могут где угодно - нужно идти по проводам.
Создатель сайта по поиску СТО ссылка

Рекомендованные страницы

 

Последние разделы/темы

НовиниKGM Musso EV Black Edition: электрический пикап стал полностью черным и немного практичнее от Auto News
[07 Июня 2026, 01:41:58]


«У нас дуже багато теоретичних занять». Яремчук розповів про роботу з Мальдерою от Новини
[07 Июня 2026, 01:41:58]


Toyota готує новий пікап на базі кросовера Corolla Cross от Новини
[07 Июня 2026, 01:41:57]


Ferrari Luce подвергся критике, но заказы уже расписаны до конца 2027 года от Новости
[07 Июня 2026, 01:41:57]


НовиниMazda обновила CX-30 для 2027 модельного года: больше электроники, новые комплектации и цвета от Auto News
[05 Июня 2026, 23:31:31]


Британська розвідка: Росія може напасти на НАТО у 2030 році от Новини
[05 Июня 2026, 23:31:28]


Toyota вперше за понад 20 років перестала бути найдорожчою компанією Японії от Новини
[05 Июня 2026, 23:31:28]


Нидерланды запускают самые масштабные испытания электромобилей в качестве домашних батарей от Новости
[05 Июня 2026, 23:31:27]


НовиниToyota представила самую экстремальную Corolla: 300 л.с., механика и минус задний ряд от Auto News
[05 Июня 2026, 22:27:25]


Україна та Норвегія домовилися про ракети Patriot і дрони от Новини
[05 Июня 2026, 22:27:24]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal