Объявления

Автор Тема: Киевские разговорчики  (Прочитано 350996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн midaff

  • Пользователь
  • Сообщений: 328
  • Город: Ровно
Киевские разговорчики
« Ответ #405 : 08 Апреля 2013, 00:26:28 »
Увы не всех интересует интернет-общение, есть люди которые этого вообще не понимают и не принимают. (

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Киевские разговорчики
« Ответ #406 : 08 Апреля 2013, 10:53:02 »
сегодня еще две визитки воткнул
одну на Позняках Эпицентр парковка серый седан
вторую на Осокорках Новус парковка синий хетч
где Вы камрады?
интересно было бы чтобы хоть кто-то отписался мол так и так, увидел визитку там-то и там-то и пришел (или хотя бы заглянул) на форум :)
м-да тяжелый народ на подъем какой-то...
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Оффлайн KuPxA22

  • Пользователь
  • Сообщений: 83
  • Город: Одесса
Киевские разговорчики
« Ответ #407 : 08 Апреля 2013, 11:37:13 »
кому надо тот подтянется

Оффлайн sasha

  • Пользователь
  • Сообщений: 59
  • Aveo LTZ sedan 1,6 AT Черный
  • Город: Борисполь
Киевские разговорчики
« Ответ #408 : 08 Апреля 2013, 11:55:02 »
Кстати в субботу на столичке на предпродажной подготовке было два седана - вишневый и белый - и один хеч - серый

Добавлено: 08 Апреля 2013, 12:06:29
Еще на столичке на парковке видел синий седан из Черниговской обл., а я такой безответственный, что даже к Олегу не могу подъехать взять визиток  :-[. Здал машину выхожу и как раз он уже собирался уехать, так бегло рассказал ему о форуме и адрес сказал, посмотрим подтянется или нет.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2013, 12:06:29 от sasha »

Оффлайн Боцман

  • Постоялец
  • Сообщений: 634
  • Город: Киев
Киевские разговорчики
« Ответ #409 : 08 Апреля 2013, 20:59:44 »
Вот чем довольствуются молдаване, а мы...


Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Киевские разговорчики
« Ответ #410 : 10 Апреля 2013, 01:12:48 »
Всем привет из... Прилук... Конотоапа... Сум....  :D
Точно :)  На сегодня маршрут закончился здесь в Сумах :D
Дороги атас... Приходится поддерживать скорость 130, чтоб ямы перелетать, на меньшей можно попасть :D
Запомнился проспект Ленина в Конотопе  :D - хочу БТР, по другому нельзя.
Завтра в Харьков. Расстояние 180 км. Сказали, что если доеду быстрее, чем за 4 часа, поставят пляшку :D

« Последнее редактирование: 10 Апреля 2013, 06:55:07 от Сапожник »
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн CBO6ODA

  • Меценат
  • Старожил
  • Сообщений: 1462
  • 1,6 АТ LTZ sedan
  • Город: Борисполь-Киев
Киевские разговорчики
« Ответ #411 : 10 Апреля 2013, 06:22:54 »
Сапожник, береги себя
руководство по ремонту ссылка на Драйв РУ ссылка

Оффлайн KuPxA22

  • Пользователь
  • Сообщений: 83
  • Город: Одесса
Киевские разговорчики
« Ответ #412 : 10 Апреля 2013, 07:50:19 »
всем привет и доброе утро. Вот и пришло ммое время уезжать в рейс. ночью в 12 выехал из Одессы на Борисполь. что я Вам скажу. дорога Одесса - Киев вроде более или менее. местами конечно убитая но всеже ехать можно. но вот дорога Киев - Одесса.... тут совсем все плохо. более или менее хоршшая дорога за 20-25 км до чайки (палиево). что творится под самим Киевом я толком и не помню т.к спал. но Киев меня очень огорчил своими печальными дорогами, мерзкой погодой и вечным строительством... я не говорю что у нас в Одессе дороги лучше, тоже хватает... но уж точно не как здесь....
т.к я ухожу на 8 месяцев хочу пожелать вам всем ( не только киевлянам) хороших дорог, поменьше дураков на них, и что ваши-наши машинки вас не подводили. надеюсь вступить в ваши ряды ( на полных основаниях) по прибытию из рейса.
всех хорошо провести лето и приятных отпусков.

Оффлайн Боцман

  • Постоялец
  • Сообщений: 634
  • Город: Киев
Киевские разговорчики
« Ответ #413 : 10 Апреля 2013, 07:59:14 »
всем привет и доброе утро. Вот и пришло ммое время уезжать в рейс. ночью в 12 выехал из Одессы на Борисполь. что я Вам скажу. дорога Одесса - Киев вроде более или менее. местами конечно убитая но всеже ехать можно. но вот дорога Киев - Одесса.... тут совсем все плохо. более или менее хоршшая дорога за 20-25 км до чайки (палиево). что творится под самим Киевом я толком и не помню т.к спал. но Киев меня очень огорчил своими печальными дорогами, мерзкой погодой и вечным строительством... я не говорю что у нас в Одессе дороги лучше, тоже хватает... но уж точно не как здесь....
т.к я ухожу на 8 месяцев хочу пожелать вам всем ( не только киевлянам) хороших дорог, поменьше дураков на них, и что ваши-наши машинки вас не подводили. надеюсь вступить в ваши ряды ( на полных основаниях) по прибытию из рейса.
всех хорошо провести лето и приятных отпусков.
:good: :good: :good:

Оффлайн Дмитрий

  • Старожил
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Киевские разговорчики
« Ответ #414 : 10 Апреля 2013, 12:13:53 »
всем привет и доброе утро. Вот и пришло ммое время уезжать в рейс. ночью в 12 выехал из Одессы на Борисполь. что я Вам скажу. дорога Одесса - Киев вроде более или менее. местами конечно убитая но всеже ехать можно. но вот дорога Киев - Одесса.... тут совсем все плохо. более или менее хоршшая дорога за 20-25 км до чайки (палиево). что творится под самим Киевом я толком и не помню т.к спал. но Киев меня очень огорчил своими печальными дорогами, мерзкой погодой и вечным строительством... я не говорю что у нас в Одессе дороги лучше, тоже хватает... но уж точно не как здесь....
т.к я ухожу на 8 месяцев хочу пожелать вам всем ( не только киевлянам) хороших дорог, поменьше дураков на них, и что ваши-наши машинки вас не подводили. надеюсь вступить в ваши ряды ( на полных основаниях) по прибытию из рейса.
всех хорошо провести лето и приятных отпусков.
Спасибо! А тебе удачного и плодотворного рейса!  beer2 :)

Оффлайн pasi4nyk

  • Пользователь
  • Сообщений: 175
  • Sonic LTZ 1.6MT Sedan
  • Город: Київ
Киевские разговорчики
« Ответ #415 : 10 Апреля 2013, 17:25:18 »
KuPxA22, попутного ветра и семь футов под килем!  beer2

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Киевские разговорчики
« Ответ #416 : 10 Апреля 2013, 17:40:22 »
всем привет и доброе утро. Вот и пришло ммое время уезжать в рейс. ночью в 12 выехал из Одессы на Борисполь. что я Вам скажу. дорога Одесса - Киев вроде более или менее. местами конечно убитая но всеже ехать можно. но вот дорога Киев - Одесса.... тут совсем все плохо. более или менее хоршшая дорога за 20-25 км до чайки (палиево). что творится под самим Киевом я толком и не помню т.к спал. но Киев меня очень огорчил своими печальными дорогами, мерзкой погодой и вечным строительством... я не говорю что у нас в Одессе дороги лучше, тоже хватает... но уж точно не как здесь....
т.к я ухожу на 8 месяцев хочу пожелать вам всем ( не только киевлянам) хороших дорог, поменьше дураков на них, и что ваши-наши машинки вас не подводили. надеюсь вступить в ваши ряды ( на полных основаниях) по прибытию из рейса.
всех хорошо провести лето и приятных отпусков.
целых восемь месяцев...  :o :o :o Ну попутного ветра тебе!  :)

P.S. а на современных суднах вайфая нет? :D
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Оффлайн KuPxA22

  • Пользователь
  • Сообщений: 83
  • Город: Одесса
Киевские разговорчики
« Ответ #417 : 10 Апреля 2013, 18:15:11 »
всем спасибо. к сожалению нету, но техника позволяет в Питере заходить через модем))

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Re: Киевские разговорчики
« Ответ #418 : 10 Апреля 2013, 19:16:14 »
Стою только что в пробке на окружной еле тянусь к жулянскому мосту, и тут вижу - новый белый хетч, видно только из салона, в кулечках весь (судя по номерной рамке - черниговавто). Поравнялась,  окошко открыла,  визитку показываю. Интересно, что товарищ подумал я ему предлагаю? :D но даже окно не открыл :( , только покачал головой, мол, "нет".
Ну нет и нет :) мож хоть наклейку мою увидел... В любом случае, если себя кто узнает на фото ниже - милости просим :)
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Киевские разговорчики
« Ответ #419 : 10 Апреля 2013, 19:30:34 »
Интересно, что товарищ подумал я ему предлагаю? :D
Был такой фильм - "всегда говори да". Видимо он его не смотрел  :'( Взял и отказался от общения с приятными умными людьми, владеющими обширными запасами знаний об автомобиле его марки.   :-\
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2013, 20:26:51 от alex201205 »

Рекомендованные страницы

 

Последние разделы/темы

VW может сократить до 30 000 рабочих мест в Германии - СМИ от Новости
[20 Сентября 2024, 12:21:02]


Peugeot 3008 и 5008 получат новые PHEV версии и дальнобойные электрические от Новости
[20 Сентября 2024, 10:26:21]


Hyundai Staria превратился в электрический LCV Iveco eMoovy от Новости
[19 Сентября 2024, 22:24:41]


Maxus eTerron 9: 436-сильный электрический пикап для Европы от Новости
[19 Сентября 2024, 19:55:01]


Генеральный директор Ford назвал китайские электромобили "экзистенциальной угрозой" после секретного тест-драйва от Новости
[19 Сентября 2024, 17:52:38]


Электрический седан Mazda EZ-6 замечен на испытаниях в Германии от Новости
[19 Сентября 2024, 14:44:08]


В Великобритании разрешили установить в старые фонарные столбы зарядки для электромобилей от Новости
[19 Сентября 2024, 12:10:54]


В Норвегии количество электромобилей впервые превысило количество бензиновых автомобилей от Новости
[18 Сентября 2024, 21:38:56]


Isuzu начинает производство электрического грузовика NRR-EV от Новости
[18 Сентября 2024, 19:16:10]


Немецкий дилер Carpoint представил тюнинг-комплект для нового Dacia Duster от Новости
[18 Сентября 2024, 14:36:13]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal