Объявления

Автор Тема: Какую сигналку вы поставили себе?  (Прочитано 47506 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LexLTZ

  • Постоялец
  • Сообщений: 850
  • Город: Одесса
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #30 : 05 Декабря 2012, 22:00:14 »
У меня стоит Шериф
Вообще сигналки этого производителя - кавно (изв. не хотел ни кого обитеть) , мне менеджер тоже хотел это втулить, но я не сдался , поехал сам купил Старлайн (уточнив что можно и без кан шины) и мне его поставили. С ним проблем нет все работает на ура!

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #31 : 05 Декабря 2012, 22:24:35 »
Открой капот и поищи его. Обычно он серебристого либо черного цвета. Возможно, он  "недонажимается" капотом. Там есть регулировочная гайка - тебе нужно просто приподнять его выше.
Ок спасибо, "будем искать" (с)   :wall:

Оффлайн Вадим

  • Постоялец
  • Сообщений: 972
  • AVEO. 1.6 AT. Cедан.
  • Город: Одесса
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #32 : 06 Декабря 2012, 17:55:32 »
Вообще сигналки этого производителя - кавно

 Теперь это уже мое кавно  :D

Оффлайн Дмитрий

  • Модератор
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #33 : 13 Декабря 2012, 09:48:33 »
Позавчера установил СтарЛайн А 64( без автозапуска). Не могу разобраться с настройками брелка :-[   Перестал срабатывать центральный замок (я что то наклацал на брелке, пытаясь сделать более чувствительный датчик удара-наклона).Сегодня поеду к установщикам, пусть настраивают... :-[

Оффлайн LexLTZ

  • Постоялец
  • Сообщений: 850
  • Город: Одесса
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #34 : 13 Декабря 2012, 13:13:50 »
пытаясь сделать более чувствительный датчик удара-наклона
С брелка датчики на сигналке этой нельзя программировать на чувствительнось, его нужно искать в машине и подкручивать . И по своему опыту слишком чувствительные датчики это геморрой, от любого шороха срабатываю, так что подумай прежде чем что то делать. Обычно мастера их выставляют в среднее значение и все работает нормально. А старлайн классная сигналка и почитай инструкцию она совсем не сложная в управлении. :thks:

Оффлайн Вадим

  • Постоялец
  • Сообщений: 972
  • AVEO. 1.6 AT. Cедан.
  • Город: Одесса
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #35 : 13 Декабря 2012, 17:49:59 »
А интересная штука: когда закрываешь на брелок с ключем и дополнительно ставишь на сигнализацию.
Нужно запоминать последовательность: на что первое закрывал. Отключать нужно в обратной последовательности.
 Бывало поставишь на сигнализацию, а потом еще и на брелок ключа. Потом если снять с сигнализации, то цн. замок не открывается (нужно отдельно открывать цн. замок с брелка ключа).
А бывало сначала на брелок ключа, потом сигнализацию. Потом если снять с брелка ключа, то машина вроде открыта, но сигнализация будет выть...
Нужно привыкнуть.  :)

Оффлайн Дмитрий

  • Модератор
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #36 : 13 Декабря 2012, 18:50:12 »
Спасибо, буду знать. Сам понимаю что сильно чувствительная сигналка бесит и хозяина и окружающих, но сейчас кажется уж сильно слабо - нужно оч сильно ударить по машине чтоб сработал хотябы 1-й датчик удара. И по наклону тоже - пытался приподнять машину - не срабатывает...
Ну я думаю это все решаемо.может сам чето наклацал.Все никак непочитаю инструкцию :)
Ребята на СТО сказали, что производители СтарЛайна дают 5 000 000 руб тому кто ее вскроет, незнаю насколько это правда, но читал что сига хорошая.

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #37 : 13 Декабря 2012, 20:53:06 »
Главное о чем жалею - что поставил дополнительную сигнализацию поверх родной заводской. Вот скажите зачем нужна эта обратная связь с сиреной ? Ну разбили стекло предположим - за то время пока вы добежите до автомобиля они уже удрать успеют...

Зато геморроя хоть отбавляй - срабатывает когда не надо, дополнительный брелок с собой таскать, некачественная установка.

И еще вдобавок - насколько было бы лучше если бы у нас народ не заморачивался этой фигней  - гораздо меньше шума во дворе когда от дуновения ветра посреди ночи начинаются завывания...
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2012, 21:04:25 от alex201205 »

Оффлайн Вадим

  • Постоялец
  • Сообщений: 972
  • AVEO. 1.6 AT. Cедан.
  • Город: Одесса
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #38 : 14 Декабря 2012, 12:27:01 »
Зато геморроя хоть отбавляй - срабатывает когда не надо, дополнительный брелок с собой таскать, некачественная установка.
  Но с завода-то сигнализацию с сиреной не ставят.  :)
  Оставлять машину и  не иметь с ней обратной связи, по моему, менее спокойно... :)
  Да. Время от времени во дворе кто-то воет, но легче иметь недалеко свой брелок, чем каждый раз ломиться к окну (вой-то, в основном одинаков).
 А скоко раз бывало: какой-то идиот запрет тебя своим корытом... и как его из норы выкурить, если ни через вой его сирены :)

 
И по наклону тоже - пытался приподнять машину - не срабатывает...
.... и чем (кем) приподнимал, как высоко?  :)

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #39 : 16 Декабря 2012, 16:31:29 »
Вчера моя сигнализация выдала очередной "коник" - разблокировал автомобиль, сели в машину а она не заводится. Думаю нифигасебе - наверное аккумулятор сел или еще чего. При этом на брелке отобразилось будто вскрыли дверь без снятия защиты. Вобщем после трех попыток завестись пришлось выходить и открывать закрывать машину - после чего все пришло в норму.

Вот думаю снять ее нафик эту сигналку и восстановить заводскую в прежнем виде. Однако после того как система автомобиля уже модифицирована не уверен что ее восстановят качественно...

Оффлайн Боцман

  • Постоялец
  • Сообщений: 634
  • Город: Киев
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #40 : 16 Декабря 2012, 17:48:21 »
Какая сига, кто ставил?!

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #41 : 16 Декабря 2012, 17:54:42 »
Какая сига, кто ставил?!

Convoy.

Устанавливал сервис Одесса-Авто по ул. Ленинградское шоссе 28а.





« Последнее редактирование: 16 Декабря 2012, 18:56:37 от @dmin »

Оффлайн Боцман

  • Постоялец
  • Сообщений: 634
  • Город: Киев
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #42 : 16 Декабря 2012, 18:17:48 »
О Конвое вообще-то ничего не слышал. У меня Starline A92 Dialog Flex, подключена по CAN шине с автозапуском и доводчиками, работает пока хорошо, один раз ездил к ОД, забарахлил автозапуск, буд-то сделали, больше не повторяется, причина в обходчике  имобилайзера...

Оффлайн Вадим

  • Постоялец
  • Сообщений: 972
  • AVEO. 1.6 AT. Cедан.
  • Город: Одесса
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #43 : 17 Декабря 2012, 18:27:16 »
Вчера моя сигнализация выдала очередной "коник" - разблокировал автомобиль, сели в машину а она не заводится. Думаю нифигасебе - наверное аккумулятор сел или еще чего. При этом на брелке отобразилось будто вскрыли дверь без снятия защиты. Вобщем после трех попыток завестись пришлось выходить и открывать закрывать машину - после чего все пришло в норму.
На шерифе похожий глюк бывает. Разве, что тогда брелок пищит длинно, а не коротко. Так что жму, пока не пикнет  :D

Оффлайн Дмитрий

  • Модератор
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #44 : 01 Февраля 2013, 19:12:05 »

Рекомендованные страницы

 

Последние разделы/темы

Hyundai Staria превратился в электрический LCV Iveco eMoovy от Новости
[19 Сентября 2024, 22:24:41]


Maxus eTerron 9: 436-сильный электрический пикап для Европы от Новости
[19 Сентября 2024, 19:55:01]


Генеральный директор Ford назвал китайские электромобили "экзистенциальной угрозой" после секретного тест-драйва от Новости
[19 Сентября 2024, 17:52:38]


Электрический седан Mazda EZ-6 замечен на испытаниях в Германии от Новости
[19 Сентября 2024, 14:44:08]


В Великобритании разрешили установить в старые фонарные столбы зарядки для электромобилей от Новости
[19 Сентября 2024, 12:10:54]


В Норвегии количество электромобилей впервые превысило количество бензиновых автомобилей от Новости
[18 Сентября 2024, 21:38:56]


Isuzu начинает производство электрического грузовика NRR-EV от Новости
[18 Сентября 2024, 19:16:10]


Немецкий дилер Carpoint представил тюнинг-комплект для нового Dacia Duster от Новости
[18 Сентября 2024, 14:36:13]


Исследование показало, что водители отвлекаются чаще, если в автомобиле работают современные помощники при вождении от Новости
[18 Сентября 2024, 12:28:58]


В автомобилях Ford появилось настоящее караоке от Новости
[18 Сентября 2024, 10:58:42]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal