Объявления

Автор Тема: Какую сигналку вы поставили себе?  (Прочитано 47507 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gsaOD76

  • Немногословный
  • Сообщений: 6
  • Город: Одесса
Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #45 : 28 Сентября 2013, 22:13:05 »
При покупке авто ОД пытался развести на ихнюю сигнализацию,  отказался. Поездив неделю, купил Pandora DXL 3500 у официального представителя, к нему еще датчик объема VS-22D, сирену, а также резервный аккумулятор на 1.2 А/ч. Приехал к ОД, УкрАвто со всем этим, мне заявили, что при установке данной сигнализации, купленной не у них и не прошедшей якобы одобрения от производится, снимется гарантия на проводку автомобиля. Попросили подписать документ, что с этим согласен. Через пару дней забрал, все сделали в лучшем виде, электрик был достаточно квалифицирован, не поленились подключить еще 2 термодатчика (входили в комплект), один в салон другой к двигателю, микроволновой датчик объема поставили наружу, между подстаканниками. Датчик объема настраивается с брелка, кстати, так же как и датчик удара.

Сигнализацией очень доволен, связь держится по прямой метров 500-800, или насквозь  1-2 многоэтажки. Датчик объема четко срабатывает, когда вокруг машины крутятся люди, на брелке сразу видно, да и машина издает короткий сигнал, так что если ненадолго оставить в темное время суток вполне можно.

Оффлайн Дмитрий

  • Модератор
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #46 : 28 Сентября 2013, 23:49:22 »
С брелка датчики на сигналке этой нельзя программировать на чувствительнось, его нужно искать в машине и подкручивать .
Через пару недель после данных сообщений, я разобрался с регулировкой чувствительности датчиков наклона-перемещения и удара на современных СтарЛайнах. Оказывается все легко и просто и делается это все с БРЕЛКА !!! Регулировки раздельные и шкала от 1 до 15. Так что вот так ! ;)

Оффлайн Zolt

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Город: Киев
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #47 : 20 Апреля 2015, 09:26:51 »
Простите, может не в той теме пишу.
Но может ли кто-нибудь посоветовать, где в Киеве можно установить сигналку с CAN модулем и камеру заднего виде на MyLink.
Ибо после звонка на столичное шоссе у меня возникли сомнения в их компетентности, заявили мне, что камеру к MyLinkу подключить нельзя никак и сигналку они мне только аналоговую могут поставить :(

Оффлайн Polina35

  • Немногословный
  • Сообщений: 6
  • Город: Черкассы
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #48 : 07 Сентября 2017, 21:32:50 »
Собираюсь покупать новую машинку. В автосалоне предлагают в качестве дополнительной опции автосигнализацию sher-khan mobicar 1. Говорят, что охраняет автомобиль и даже заботится о безопасности водителя и пассажиров. Есть ли у кого-нибудь опыт использования именно этой системы?

Оффлайн Сокольничий82

  • Немногословный
  • Сообщений: 5
  • Город: Киев
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #49 : 28 Октября 2017, 18:46:19 »
у меня стоит пандора, и про Scher-khan я долгое время не слышал, но недавно тоже видел их рекламу. Если вам дилер предлагает то варианта два - отказаться, поставить где-то еще и слететь с гарантии, либо поставить шерхан. Вариант не самый плохой, по крайней мере будете нормально обслуживаться в салоне.

Оффлайн Polina35

  • Немногословный
  • Сообщений: 6
  • Город: Черкассы
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #50 : 28 Октября 2017, 20:14:11 »
у меня стоит пандора, и про Scher-khan я долгое время не слышал, но недавно тоже видел их рекламу. Если вам дилер предлагает то варианта два - отказаться, поставить где-то еще и слететь с гарантии, либо поставить шерхан. Вариант не самый плохой, по крайней мере будете нормально обслуживаться в салоне.
Что касается гарантий, то это понятно. Но меня еще интересует, как обстоят дела с удобством и надежностью в работе?

Оффлайн Сокольничий82

  • Немногословный
  • Сообщений: 5
  • Город: Киев
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #51 : 29 Октября 2017, 18:56:14 »
@Polina35

Удобство зависит от Ваших запросов, скажем так ))) Нужен ли автозапуск, хотите ли вы управлять сигнализацией со штатного брелка (режим Slave), нужно ли вам попадать в салон, используя режим свободных рук.
А надежность... судя по информации в сети, сигнализация не так давно на рынке, отзывов о ней не так много, но и сообщений об угоне тоже не было.

Оффлайн Polina35

  • Немногословный
  • Сообщений: 6
  • Город: Черкассы
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #52 : 30 Октября 2017, 06:58:40 »
Удобство зависит от Ваших запросов
Ох, я про половину этих функций вообще не в курсе... Они точно нужны? По мне, так главное - автозапуск. Ну и чтоб машинку не увели!

Оффлайн Сокольничий82

  • Немногословный
  • Сообщений: 5
  • Город: Киев
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #53 : 24 Ноября 2017, 23:25:09 »
ну, режим "свободных рук" точно удобный - чтобы не искать брелок в кармане джинсов, и просто открывать авто, подходя к нему. На мой взгляд так куда комфортнее

Оффлайн Polina35

  • Немногословный
  • Сообщений: 6
  • Город: Черкассы
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #54 : 27 Ноября 2017, 20:44:31 »
Сокольничий82, мне еще в сервисе посоветовали поставить сигнализацию старлайн. Все еще думаю, какую выбрать...

Оффлайн Тамагочи

  • Пользователь
  • Сообщений: 275
  • Т-300 LTZ АКП. Белая ласточка.
  • Город: Тенерифе
Re: Какую сигналку вы поставили себе?
« Ответ #55 : 12 Декабря 2017, 16:07:37 »
Сокольничий82, мне еще в сервисе посоветовали поставить сигнализацию старлайн. Все еще думаю, какую выбрать...
Старлайн лучшее из вменяемого.
Бросив мусор на улице, не забудьте хрюкнуть.

Рекомендованные страницы

 

Последние разделы/темы

Hyundai Staria превратился в электрический LCV Iveco eMoovy от Новости
[19 Сентября 2024, 22:24:41]


Maxus eTerron 9: 436-сильный электрический пикап для Европы от Новости
[19 Сентября 2024, 19:55:01]


Генеральный директор Ford назвал китайские электромобили "экзистенциальной угрозой" после секретного тест-драйва от Новости
[19 Сентября 2024, 17:52:38]


Электрический седан Mazda EZ-6 замечен на испытаниях в Германии от Новости
[19 Сентября 2024, 14:44:08]


В Великобритании разрешили установить в старые фонарные столбы зарядки для электромобилей от Новости
[19 Сентября 2024, 12:10:54]


В Норвегии количество электромобилей впервые превысило количество бензиновых автомобилей от Новости
[18 Сентября 2024, 21:38:56]


Isuzu начинает производство электрического грузовика NRR-EV от Новости
[18 Сентября 2024, 19:16:10]


Немецкий дилер Carpoint представил тюнинг-комплект для нового Dacia Duster от Новости
[18 Сентября 2024, 14:36:13]


Исследование показало, что водители отвлекаются чаще, если в автомобиле работают современные помощники при вождении от Новости
[18 Сентября 2024, 12:28:58]


В автомобилях Ford появилось настоящее караоке от Новости
[18 Сентября 2024, 10:58:42]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal