Объявления

Автор Тема: Чехлы на сидения  (Прочитано 146711 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн jonson

  • Пользователь
  • Сообщений: 185
  • Город: Винница
Чехлы на сидения
« Ответ #90 : 13 Марта 2013, 00:32:49 »
Задняя сидуха, самая главная пасажирка сразу заняла свое место, и удивленно смотрела - ну поехали))))




В машине (передняя пасажирская пока не одета)











И как снимать пластик:
Стрелками обозначены три места, где есть саморезы. Сзади видно его, спереди, он с внутренней стороны, надо заглянуть. И еще один посередине, он сразу под ручкой микролифта. Сама пластмаска с ручки снимается, там сбоку есть маленькая защелочка, нажав отверточкой на неё, ручка легко слазит вперед, потом успешно защелкивается наместо. После снятия пластмаски есть доступ к саморезу. Кружочком обозначено приблизительно место защелки, она изнутри, доступ из под сидушки, защелка в виде трубки, на которой есть два крючечка, на которые надо нажать, чтобы оттопырить пластик. Держится еще на чемто, я не стал искать. Пластик достаточно оттопырился чтобы просунуть чехол. Снизу все цеплял крючечками с комплекта, и за отверстия в раме сидушки, и за проволочный каркас итд)






« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 12:37:49 от jonson »

Оффлайн DerGoracio

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Город: Киев
Чехлы на сидения
« Ответ #91 : 13 Марта 2013, 19:50:06 »
Немного офтоп, но, вопрос к Дмитрий и jonson у вас на задней сидушке только два подголовника или вы третий не ставили?(а то у меня три, и я боюсь, что в комплекте не идет...)

Оффлайн jonson

  • Пользователь
  • Сообщений: 185
  • Город: Винница
Чехлы на сидения
« Ответ #92 : 13 Марта 2013, 19:56:03 »
Чеж это офтоп? )))) Тема про чехлы же)) Вобщим есть авечки с тремя подголовниками и с двумя, в росии на офруме об этом громко ругаются, но они там скандалисты в принцыпе, соседи наши кацапы. Некоторые собирались от заказаных машин отказатся потому что привезли с двумя подголовниками.. В раме сидушки под него заготовка скорее всего есть, но он не шел с завода почему-то, там затянуто обшивкой. Кароче у нас по два. Еще читал мнение что он чуть закрывает обзорность зеркала заднего вида салонного, а может не это причина)))
А чехлы на подголовники в комлекте на все три есть, так что не переживай. Но при покупке на всякий слуяай уточни конечно. У меня например в окмплекте небыло чехла на подлокотник, я как спросил их на той канторе где шьют, девочка менеджер так удивленно на меня посмотрела - а там подлокотник есть? ))
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 19:58:27 от jonson »

Оффлайн Дмитрий

  • Модератор
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Чехлы на сидения
« Ответ #93 : 13 Марта 2013, 21:58:50 »
Совершенно верно jonson написал, что бывают 3, и бывает 2 подголовника. В автопилотовских чехлах их три с сади едет, и кстати тот что по середине немного меньше по размеру. Но при заказе любых чехлов нужно уточнять комлектацию (подлокотник и кол-во задних подголовников)

Оффлайн Боцман

  • Постоялец
  • Сообщений: 634
  • Город: Киев
Чехлы на сидения
« Ответ #94 : 14 Марта 2013, 06:42:16 »
ВОТ ПОДГОЛОВНИКОВ У МЕНЯ ШЛО 3шт...
Чехлы одевать и не собираюсь. Может позже обошью хорошим кожзамом.

Оффлайн Дмитрий

  • Модератор
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Чехлы на сидения
« Ответ #95 : 14 Марта 2013, 09:15:43 »
Чехлы одевать и не собираюсь. Может позже обошью хорошим кожзамом.
Обшить хорошим кожзамом будет намного дороже чехлов из хорошей экокожи ;)

Оффлайн Spooky

  • Постоялец
  • Сообщений: 541
  • Город: Odessa
Чехлы на сидения
« Ответ #96 : 14 Марта 2013, 11:47:26 »
У меня в этом наборе чехлов Elegant есть все 5 подголовников и подлокотник тоже.

Оффлайн jonson

  • Пользователь
  • Сообщений: 185
  • Город: Винница
Чехлы на сидения
« Ответ #97 : 14 Марта 2013, 12:30:44 »
Странно както, а они там так удивились когда я про подлокотник спросил.. Позвоню им може спрошу, даже пусть за отдельную плату мне сошьют, ато чехлы серые, а подлокотник черный))

Оффлайн Вадим

  • Постоялец
  • Сообщений: 972
  • AVEO. 1.6 AT. Cедан.
  • Город: Одесса
Чехлы на сидения
« Ответ #98 : 14 Марта 2013, 13:32:46 »
jonson, нормальные чехлы ... :good:
Я себе или чехлы или кожу. Но пока в коже просто не вижу смысла. Если бы с завода шло "кожа" то я б доплатил сразу, а так не вижу смысла снимать то, что в хорошем (новом) состоянии и выбрасывать.  ???

Оффлайн jonson

  • Пользователь
  • Сообщений: 185
  • Город: Винница
Чехлы на сидения
« Ответ #99 : 14 Марта 2013, 15:46:29 »
Так чехлы из экокожи одеваются как и обычные насколько я понял, родную обшивку снимать ненадо) Она же там вроди в паралон вшита)) Они просто плотно натягиваются поверх родной.
Мне например чето не очень нравится вариант с кожей, поэтому взял тканевые. Я не говорю что это плохой вариант, просто мне почемуто ненравится, чето кажется что парить будет летом, даже с кондеем, и правильно тут написали, когда солнышко посветит на черную кожу летом, то сесть потом невозможно будет, темболее что тонировать я стекла не собираюсь. Но вот как выглядит салон с этими экокожаными чехлами мне очень даже нравится! Реально очень красиво смотрится

Оффлайн KuPxA22

  • Пользователь
  • Сообщений: 83
  • Город: Одесса
Re: Чехлы на сидения
« Ответ #100 : 14 Марта 2013, 15:56:27 »
Смотрятся реально красиво. И ты прав. Когда солнце иои просто летом машина нагревается то даже в штанах очень не комфортно. Бравда при кондере такого дискомфорта не испытывал. Зимой тоже самое только очень холодно в опу. А так как попо грейка не сразу нагревает... самые лучшие времена года это весна и осень.  Когда ни жарко и не холодно. Меня спасало только то что купили сидушку из офчиной шерсти. А вот пассажиром кататься на коже былр не всегда по кайфу. И кстати когда очень быстро едешь куда то и сзади сидят пасажиры то они просто летают по салону при поворотах )))

Оффлайн DerGoracio

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Город: Киев
Чехлы на сидения
« Ответ #101 : 14 Марта 2013, 19:44:56 »
пасажиры то они просто летают по салону при поворотах
Пускай пристегиваются )))
Сказали мне, что чехлы приедут в понедельник  8) , в комплекте вроде как 5 чехлов на подголовники, правда, как встанет средний пока не известно ???
Ну буду первопроходцем у нас  :D

Оффлайн Боцман

  • Постоялец
  • Сообщений: 634
  • Город: Киев
Чехлы на сидения
« Ответ #102 : 14 Марта 2013, 20:45:06 »
Обшить хорошим кожзамом будет намного дороже чехлов из хорошей экокожи ;)
Так зато будет  выглядеть, солидно... ;)

sonic12

  • Гость
Чехлы на сидения
« Ответ #103 : 25 Марта 2013, 19:17:12 »
Мне чехлы Джонсона больше понравились! Как раз в тему к нашему салону !! :ok:

Оффлайн jonson

  • Пользователь
  • Сообщений: 185
  • Город: Винница
Чехлы на сидения
« Ответ #104 : 25 Марта 2013, 19:43:54 »
Я так до сих пор передний пасажирский не одел, то было дождливо и мокро, а тут вобще как дали снега, так сейчас машина по капот в снегу стоит.. наверно уже как теплеть начнет, тогда и одену)


Рекомендованные страницы

 

Течь из водительского сидения

Автор boss451

Ответов: 4
Просмотров: 8311
Последний ответ 06 Августа 2015, 19:29:07
от alex201205
Регулировка сидения водителя

Автор alex201205

Ответов: 6
Просмотров: 13237
Последний ответ 24 Февраля 2013, 22:44:40
от Seregka

Последние разделы/темы

Peugeot 3008 и 5008 получат новые PHEV версии и дальнобойные электрические от Новости
[20 Сентября 2024, 10:26:21]


Hyundai Staria превратился в электрический LCV Iveco eMoovy от Новости
[19 Сентября 2024, 22:24:41]


Maxus eTerron 9: 436-сильный электрический пикап для Европы от Новости
[19 Сентября 2024, 19:55:01]


Генеральный директор Ford назвал китайские электромобили "экзистенциальной угрозой" после секретного тест-драйва от Новости
[19 Сентября 2024, 17:52:38]


Электрический седан Mazda EZ-6 замечен на испытаниях в Германии от Новости
[19 Сентября 2024, 14:44:08]


В Великобритании разрешили установить в старые фонарные столбы зарядки для электромобилей от Новости
[19 Сентября 2024, 12:10:54]


В Норвегии количество электромобилей впервые превысило количество бензиновых автомобилей от Новости
[18 Сентября 2024, 21:38:56]


Isuzu начинает производство электрического грузовика NRR-EV от Новости
[18 Сентября 2024, 19:16:10]


Немецкий дилер Carpoint представил тюнинг-комплект для нового Dacia Duster от Новости
[18 Сентября 2024, 14:36:13]


Исследование показало, что водители отвлекаются чаще, если в автомобиле работают современные помощники при вождении от Новости
[18 Сентября 2024, 12:28:58]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal