Объявления

Автор Тема: Вопросы по функции «Проводи меня домой» либо «Follow-Me-Home»  (Прочитано 22552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн poxa1956

  • Новичок
  • Сообщений: 21
  • Aveo NEW 2012 LTZ AT Седан
  • Город: Николаев
Вопросы по функции «Проводи меня домой» либо «Follow-Me-Home»
« Ответ #15 : 25 Сентября 2013, 12:26:45 »
Два важных момента. Обе функции работают только в положении переключателя освещения "Авто", второй - работает только при работе с ключом автомобиля. Тоесть открытие-закрытие с брелка сигналки функции включать не будет.
Хочу оспорить второй важный момент. Вчера, прочитав топик решил проверить, как "Folow me" работает у меня. Приехал на стоянку, вынул ключ, и "моргнул" дальним светом. Фары зажглись на какое-то время. При этом, они горели до постановки на охрану, и после нее (с брелка сигнализации)

Оффлайн Mad Jackson

  • Старожил
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Вопросы по функции «Проводи меня домой» либо «Follow-Me-Home»
« Ответ #16 : 25 Сентября 2013, 13:51:32 »
Хочу оспорить второй важный момент. Вчера, прочитав топик решил проверить, как "Folow me" работает у меня. Приехал на стоянку, вынул ключ, и "моргнул" дальним светом. Фары зажглись на какое-то время. При этом, они горели до постановки на охрану, и после нее (с брелка сигнализации)

Follow me Home включается при дёргганьи ручки и отключается через время установленное в меню. Там брелки вообще роль не играют =) Даже не надо машину закрывать. Главное чтоб ключ был не в зажигании. А приветственное освещение - играют. Может я не совсем ясно выразился в своём посте..  :)
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Вопросы по функции «Проводи меня домой» либо «Follow-Me-Home»
« Ответ #17 : 25 Сентября 2013, 21:03:38 »
1) В меню есть пункт "приветсвенное освещение". Включив эту функцию, ваша машина при открытии центрального замка будет включать фары. Фары гаснут или не гаснут при повороте ключа зажигания (работает датчик света).
у меня такое работает.Не знала, что эта функция включается-выключается. Но мне удобно, особенно вечером когда на парковке около какого-то магазина не знаешь где машину приткнул (всё не доходят руки где на сигналке функция найти машину) :)
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Оффлайн Spooky

  • Постоялец
  • Сообщений: 541
  • Город: Odessa
Вопросы по функции «Проводи меня домой» либо «Follow-Me-Home»
« Ответ #18 : 27 Сентября 2013, 10:14:29 »
Блин думал че народ мается не может включить такую простую функцию Follow me имея под рукой просто инструкцию...
Вчера 15 минут игрался с настройками и функция отказывалась включатся при выставленном любом параметре времени... через пару раз смены времени освещения и циклов "включил - попробовал - не получилось - вышел - закрыл машину" вдруг сама заработала:) Видимо Бил Гейтс приложил руку к созданию программного обеспечения :)

Оффлайн Spooky

  • Постоялец
  • Сообщений: 541
  • Город: Odessa
Вопросы по функции «Проводи меня домой» либо «Follow-Me-Home»
« Ответ #19 : 03 Октября 2013, 10:44:45 »
Забавно функция перестает работать с завидной регулярностью.. просто бессистемно перестает включаться, и пока с десяток раз не включить выключить переставить время ничего не происходит. А жаль сейчас темнеет рано как раз удобно было бы до парадной идти...

Рекомендованные страницы

 

Последние разделы/темы

Hyundai Staria превратился в электрический LCV Iveco eMoovy от Новости
[19 Сентября 2024, 22:24:41]


Maxus eTerron 9: 436-сильный электрический пикап для Европы от Новости
[19 Сентября 2024, 19:55:01]


Генеральный директор Ford назвал китайские электромобили "экзистенциальной угрозой" после секретного тест-драйва от Новости
[19 Сентября 2024, 17:52:38]


Электрический седан Mazda EZ-6 замечен на испытаниях в Германии от Новости
[19 Сентября 2024, 14:44:08]


В Великобритании разрешили установить в старые фонарные столбы зарядки для электромобилей от Новости
[19 Сентября 2024, 12:10:54]


В Норвегии количество электромобилей впервые превысило количество бензиновых автомобилей от Новости
[18 Сентября 2024, 21:38:56]


Isuzu начинает производство электрического грузовика NRR-EV от Новости
[18 Сентября 2024, 19:16:10]


Немецкий дилер Carpoint представил тюнинг-комплект для нового Dacia Duster от Новости
[18 Сентября 2024, 14:36:13]


Исследование показало, что водители отвлекаются чаще, если в автомобиле работают современные помощники при вождении от Новости
[18 Сентября 2024, 12:28:58]


В автомобилях Ford появилось настоящее караоке от Новости
[18 Сентября 2024, 10:58:42]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal