Объявления

Автор Тема: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты  (Прочитано 73817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #15 : 09 Февраля 2013, 12:41:34 »
Не знаю как перенести сюда сообщение, в общем, вот вчера писала:
Еду домой сегодня, по радио объявляют: самая большая пробка сейчас на 40-летия Октября, проспекте Глушкова и аж до Чабанов, время проезда этого участка до Одесской площади около часа". Вовремя услышала и объехала по окружной (хотя и потянулась немного). Смотрю в окно, а там все до сих пор стоит мертвым грузом... Только что нарыла пока единственную новость ссылка. Я в шоке  :o

сегодня нашла ссылку на шкода-форуме и ещё видео у них же
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2013, 12:47:10 от Сапожник »
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Оффлайн Chernous

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • LTZ 1.6 AT white
  • Город: Киев
Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #16 : 11 Июня 2013, 19:56:14 »
Сегодня в 18,00 выезжая с работы попал в ДТП небольшое :'(.
Как произошло:
Стоял на розворот, пропустил черного крузака, что ехал неспеша. Пересек две полосы, как вижу тот чудила уже задом сдает на меня. Я в полуразвороте остановился в шоке, даже подрастерлся и на сигнал не сразу нажал. Таки он в меня в...ся >:(. Вышел с машины и говорит, "где ты взялся, шоб ты всрался". Я просто охренел :o.
Гайцы приехали минут за десять. За час все утрясли.
Самое интересное получилось с моим видеорегистратором. Он у меня китайский. С важным видом достал с него карточку памяти, даю ее гайцам. Они ставят в свой видеорегитратор - там пусто :o. Я в шоке ??? ??? ???.
В общем покупайте нормальные видеорегистраторы. У жены Виковейшн работает безупречно его рекомендовал нам продавец в магазине когда мы покупали что-то другое.

Оффлайн midaff

  • Пользователь
  • Сообщений: 328
  • Город: Ровно
Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #17 : 11 Июня 2013, 23:52:52 »
С важным видом достал с него карточку памяти, даю ее гайцам. Они ставят в свой видеорегитратор - там пусто :o. Я в шоке ??? ??? ???.
А на вашем тоже пусто или только на гайцовом пусто? После этого тоже не пишет? До этого были проблемы? На компе пробовали воспроизводить?

Оффлайн Chernous

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • LTZ 1.6 AT white
  • Город: Киев
Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #18 : 12 Июня 2013, 08:54:37 »
На компе пробовали воспроизводить?
На моем воспроизвести вообще не реально, нет такой функции как оказалось.
На компе дома нашел папку но небыло за весь день видеофайлов. Глюки у регистратора уже были типа этого.

Оффлайн Seregka

  • Пользователь
  • Сообщений: 449
  • Sonic LTZ 1.6 A/T
  • Город: Киев
Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #19 : 13 Июня 2013, 14:02:44 »
Норм тема
Вот меня больше всего раздражает на дороге, когда не включают сигнал поворота zopa zopa zopa

Оффлайн Дмитрий

  • Старожил
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #20 : 25 Июня 2013, 00:38:00 »
Сегодня узнал, что 23.06.13г погиб извесный дрифтер-гонщик, директор и основатель сайта NeedForDrive.com - Георгий Тевзадзе. Наверное все видели его ролики с миллионными просмотрами, как он профессионально дрифтит по улицам Тбилиси на BMW M5.
Он погиб в автокатастрофе, сидя на пассажирском сиденьи, когда водитель не справился с управлением в крутом повороте и врезался в дерево. Пусть земля будет ему пухом! Я считаю он был очень талантливым гонщиком! :o


Оффлайн LexLTZ

  • Постоялец
  • Сообщений: 850
  • Город: Одесса
Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #21 : 03 Июля 2013, 21:33:23 »
К сожалению талант он свой проявлял не там где нужно и можно, то что он творил на улицах ..... ноу коментс смотрите сами.



Оффлайн pasi4nyk

  • Пользователь
  • Сообщений: 175
  • Sonic LTZ 1.6MT Sedan
  • Город: Київ
Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #22 : 03 Июля 2013, 23:50:05 »
Сегодня на видеорегистратор запечатлел еще одного "джигита", который протискиваясь между машинами чуть не завалил пару пешеходов на пешеходном переходе. (см. 3:20)

Оффлайн CBO6ODA

  • Меценат
  • Старожил
  • Сообщений: 1462
  • 1,6 АТ LTZ sedan
  • Город: Борисполь-Киев
Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #23 : 06 Июля 2013, 12:49:48 »
вот мое субботнее утречко
руководство по ремонту ссылка на Драйв РУ ссылка

Оффлайн Mad Jackson

  • Модератор
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #24 : 06 Июля 2013, 14:20:22 »
вот мое субботнее утречко

Капец. Наша милиция нас бережет.
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #25 : 16 Июля 2013, 22:22:50 »
Конфликт на дороге Халк на белом порше

Инцидент произошел 13 июля в Воронеже. Семейная пара, лет 40, с ребенком двигалась на автомобиле Toyota Verso. Водителю белого Porsche Cayenne не понравилась манера езды москвичей. Смотрим. что происходило далее!

« Последнее редактирование: 16 Июля 2013, 22:25:11 от alex201205 »

Оффлайн Дмитрий

  • Старожил
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #26 : 13 Февраля 2014, 21:02:19 »
Наткнулся на жесткое, уже старенькое видио из серии социальной рекламы. Меня лично зацепило! Считаю это ролик нужно показывать в автошколах и на выходе из питейного заведения. Слабонервным не рекомендуется к просмотру.


Sonic

  • Гость
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #27 : 14 Февраля 2014, 16:49:55 »
Видео для адекватных водителей!
Не аварии, НО!!! думаю будет интересно!!!

Оффлайн Mad Jackson

  • Модератор
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #28 : 15 Февраля 2014, 18:10:38 »


Думвю комменты излишни.  :(
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн LexLTZ

  • Постоялец
  • Сообщений: 850
  • Город: Одесса
Re: Аварии, катастрофы, гаишники, хамы или всё что не любят адекватные автомобилисты
« Ответ #29 : 17 Февраля 2014, 13:37:24 »
Думвю комменты излишни.
Просто так ничего не бывает.........

Рекомендованные страницы

 

Последние разделы/темы

Hyundai Staria превратился в электрический LCV Iveco eMoovy от Новости
[19 Сентября 2024, 22:24:41]


Maxus eTerron 9: 436-сильный электрический пикап для Европы от Новости
[19 Сентября 2024, 19:55:01]


Генеральный директор Ford назвал китайские электромобили "экзистенциальной угрозой" после секретного тест-драйва от Новости
[19 Сентября 2024, 17:52:38]


Электрический седан Mazda EZ-6 замечен на испытаниях в Германии от Новости
[19 Сентября 2024, 14:44:08]


В Великобритании разрешили установить в старые фонарные столбы зарядки для электромобилей от Новости
[19 Сентября 2024, 12:10:54]


В Норвегии количество электромобилей впервые превысило количество бензиновых автомобилей от Новости
[18 Сентября 2024, 21:38:56]


Isuzu начинает производство электрического грузовика NRR-EV от Новости
[18 Сентября 2024, 19:16:10]


Немецкий дилер Carpoint представил тюнинг-комплект для нового Dacia Duster от Новости
[18 Сентября 2024, 14:36:13]


Исследование показало, что водители отвлекаются чаще, если в автомобиле работают современные помощники при вождении от Новости
[18 Сентября 2024, 12:28:58]


В автомобилях Ford появилось настоящее караоке от Новости
[18 Сентября 2024, 10:58:42]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal