Объявления

Автор Тема: Коврики в салон  (Прочитано 31099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий

  • Модератор
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Re: Коврики в салон
« Ответ #15 : 16 Января 2013, 10:29:40 »
Мне сначала ворсовые обещали при покупке. Потом когда уже купил Соника, оказалось что их нет в наличии, а после что и вовсе никто ничего не обещал ! :o
Психанул поехал купил резиновые на рынке и поддочик в багажник. Спустя месяца 1,5 позвонили ОД и говорят пришли ваши коврики, приезжаю, говорю спасибо за подарок, а они мне какой подарок, вам никто ничего не обещал!!! С Вас 350 грн!!! Пошел к директору салона, пришлось маленько поругаться, напомнил что я сам когда в этом же автосалоне работал (гонял машины из Запорожья и Днепра), говорю опозорю Ваш салон на весь интернет, не будте такими мелочными ! В итоге извинились и подарили мне эти ворсовые коврики. Лежат в гараже, ждут тепла :D

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Re: Коврики в салон
« Ответ #16 : 16 Января 2013, 11:44:11 »
Мне сначала ворсовые обещали при покупке. Потом когда уже купил Соника, оказалось что их нет в наличии, а после что и вовсе никто ничего не обещал !
не ту страну назвали Гондурасом... :( как всегда блин
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Оффлайн Дмитрий

  • Модератор
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Re: Коврики в салон
« Ответ #17 : 16 Января 2013, 12:24:36 »
не ту страну назвали Гондурасом... :( как всегда блин
Не говори! Просто, как я думаю их старший менеджер по продажам хотел их замутить себе, но не на того нарвались ;)

Оффлайн sasha

  • Пользователь
  • Сообщений: 59
  • Aveo LTZ sedan 1,6 AT Черный
  • Город: Борисполь
Re: Коврики в салон
« Ответ #18 : 16 Января 2013, 14:15:56 »
Короче все ОД мелочные и хотят эти ворсовые коврики зажать :D. Когда покупал машину у менеджера при заказе допоборудования выторговал эти коврики в подарок. Приезджаю забирать машину, а ковриков нет  :o, спрашиваю, а где коврики, а мне ответ: покупайте :o. Я к менеджеру, а его нет, тогда к главному менеджеру, а он типа не в курсе, говорит приезджайте завтра ваш менеджер будет и с ним все решайте, нет говорю, пошли к руководству, спросим почему покупателю, который поставил на 12 тыс.грн. допов не могут подарить коврики ценой 350 грн. После этих слов главный менеджер выписал мне бумагу и мне выдали коврики в подарок.
P.S. Покупал на Петровка-Авто :)

Оффлайн Дмитрий

  • Модератор
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Re: Коврики в салон
« Ответ #19 : 16 Января 2013, 14:52:50 »
Короче все ОД мелочные и хотят эти ворсовые коврики зажать :D. Когда покупал машину у менеджера при заказе допоборудования выторговал эти коврики в подарок. Приезджаю забирать машину, а ковриков нет  :o, спрашиваю, а где коврики, а мне ответ: покупайте :o. Я к менеджеру, а его нет, тогда к главному менеджеру, а он типа не в курсе, говорит приезджайте завтра ваш менеджер будет и с ним все решайте, нет говорю, пошли к руководству, спросим почему покупателю, который поставил на 12 тыс.грн. допов не могут подарить коврики ценой 350 грн. После этих слов главный менеджер выписал мне бумагу и мне выдали коврики в подарок.
P.S. Покупал на Петровка-Авто :)
О дык я не один такой :D
Вот гады, точно что, хитрюли мелочные! >:(

Добавлено: 16 Января 2013, 14:55:22
Да, а что за допы на 12 колов, поделись !
« Последнее редактирование: 16 Января 2013, 14:55:22 от Дмитрий »

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Re: Коврики в салон
« Ответ #20 : 16 Января 2013, 15:12:15 »
Кстати кто как закрепил коврики чтобы не ерзали по поверхности ?

Я купил еще когда не было официальных на авторынке подрезные но они никак не крепятся - есть риск что подлезет под педали...

Оффлайн Вадим

  • Постоялец
  • Сообщений: 972
  • AVEO. 1.6 AT. Cедан.
  • Город: Одесса
Re: Коврики в салон
« Ответ #21 : 17 Января 2013, 23:27:15 »
Снизу лежат ворсовые (с авторынка), сверху резиновые. Пройдет зима обязательно оставлю только ворсовые.

Оффлайн Рамзес

  • Пользователь
  • Сообщений: 149
  • [url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-line
  • Город: Горловка
Коврики в салон
« Ответ #22 : 03 Июля 2013, 22:35:07 »
Зиму откатал с резиновыми купил универсальные а на лето приобрел модельные ворсистые.Редко но подворачивается под педаль : спасаюсь так- по дальше завожу коврик под сиденье.

Оффлайн Happy_boy

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Sonic LTZ, Sedan, МКПП, Угольно-черный металлик
  • Город: Киев
Коврики в салон
« Ответ #23 : 04 Июля 2013, 09:20:03 »
Зиму откатал с резиновыми купил универсальные а на лето приобрел модельные ворсистые.Редко но подворачивается под педаль : спасаюсь так- по дальше завожу коврик под сиденье.
у меня таже проблема была с резиновыми. сделал гениальную штуку: купил липкую ленту (продается в любом магазине фурнитуры) клейкую ее сторону приклеил универсальным клеем к коврику. получается что она цепляется за ковролин и коврик не ездит  beer2
P.S. Таким же образом был закреплен огнетушитель в багажнике)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2013, 12:38:39 от Happy_boy »

Оффлайн Spooky

  • Постоялец
  • Сообщений: 541
  • Город: Odessa
Коврики в салон
« Ответ #24 : 04 Июля 2013, 12:35:36 »
Аналогичное решение только приклеил к коврику липучку обыкновенную ту часть что с крючечками и ничего не сползает:)

Рекомендованные страницы

 

Последние разделы/темы

Hyundai Staria превратился в электрический LCV Iveco eMoovy от Новости
[19 Сентября 2024, 22:24:41]


Maxus eTerron 9: 436-сильный электрический пикап для Европы от Новости
[19 Сентября 2024, 19:55:01]


Генеральный директор Ford назвал китайские электромобили "экзистенциальной угрозой" после секретного тест-драйва от Новости
[19 Сентября 2024, 17:52:38]


Электрический седан Mazda EZ-6 замечен на испытаниях в Германии от Новости
[19 Сентября 2024, 14:44:08]


В Великобритании разрешили установить в старые фонарные столбы зарядки для электромобилей от Новости
[19 Сентября 2024, 12:10:54]


В Норвегии количество электромобилей впервые превысило количество бензиновых автомобилей от Новости
[18 Сентября 2024, 21:38:56]


Isuzu начинает производство электрического грузовика NRR-EV от Новости
[18 Сентября 2024, 19:16:10]


Немецкий дилер Carpoint представил тюнинг-комплект для нового Dacia Duster от Новости
[18 Сентября 2024, 14:36:13]


Исследование показало, что водители отвлекаются чаще, если в автомобиле работают современные помощники при вождении от Новости
[18 Сентября 2024, 12:28:58]


В автомобилях Ford появилось настоящее караоке от Новости
[18 Сентября 2024, 10:58:42]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal