Объявления

Автор Тема: Магазин запчастей Exist.UA – Крупнейший интернет-магазин автозапчастей в Украине  (Прочитано 2853 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KuPxA22

  • Пользователь
  • Сообщений: 83
  • Город: Одесса
Магазин запчастей Exist.UA – Крупнейший интернет-магазин автозапчастей в Украине
« Ответ #15 : 28 Февраля 2013, 11:50:19 »
да я сказал наобум... не принимайте на веру и правду... хотя если мои слова оказались правдой... :D :D

Оффлайн www.Exist.ua

  • Партнер клуба
  • Сообщений: 33
  • Город: Kiev
Магазин запчастей Exist.UA – Крупнейший интернет-магазин автозапчастей в Украине
« Ответ #16 : 28 Февраля 2013, 17:11:11 »
Здравствуйте.

Несколько вопросов:
1. Есть какая-нибудь возможность повлиять на рейтинг поставщика? При формировании заказа, был указан срок 12 дней, прошло уже 28. На текущий момент никакие сроки не указываются.
2. Есть ли какие-нибудь сроки в течении которых вы гарантируете доставку? Предоплату делал вам и отвечать вроде как тоже должны вы.
3. Нигде не нашел описания отказа от заказа в случае длительной непоставки заказа. Нашел только описания возвратов в случае возврата запчастей. Такое вообще возможно?



1.Вышлите код клиента я выясню ситуацию по Вашему заказу.
2. Если срок поставки больше 4-5 дней то поставщик везет ёё из-за границы. А предугадать сроки прохождения нашей таможни не всегда удается из-за этго бывают задержки.
Рекомендую заказывать запчасти со сроком до 3-4 дней и обращать внимание на качество поставщика (диаграмма возле цифры - срока поставки).
3. Отказаться вы можете в любой момент обратитесь к своему менеджеру, если возникнут сложности пишите в личку. 

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Магазин запчастей Exist.UA – Крупнейший интернет-магазин автозапчастей в Украине
« Ответ #17 : 28 Февраля 2013, 20:03:43 »
1.Вышлите код клиента я выясню ситуацию по Вашему заказу.
Код клиента: .....
С менеджером я вчера общался, он мне объяснил, что на текущий момент ситуация неизвестна и дата прихода тоже. Принес извинения, но от этого то легче не станет  ???
2. Если срок поставки больше 4-5 дней то поставщик везет ёё из-за границы. А предугадать сроки прохождения нашей таможни не всегда удается из-за этго бывают задержки.
По своему опыту знаю, что если товар ввозится в белую, то расчетные сроки очень-очень редко колеблятся в пределах плюс/минус двух дней.
Рекомендую заказывать запчасти со сроком до 3-4 дней и обращать внимание на качество поставщика (диаграмма возле цифры - срока поставки).
В данном случае предложение только одно, так что выбора нет. На диаграмму конечно смотрел, но она слишком уж "загадочная" и не объективная, нет привязки к времени. Компания, поставлявшая несколько лет товар вовремя, в последние месяцы могла начать работать с проблемами, а за счет предыдущих заслуг диаграмма будет положительная.

Ps:Просьба удалить свой код клиента из общего форума

« Последнее редактирование: 01 Марта 2013, 19:34:59 от Сапожник »
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн www.Exist.ua

  • Партнер клуба
  • Сообщений: 33
  • Город: Kiev
Магазин запчастей Exist.UA – Крупнейший интернет-магазин автозапчастей в Украине
« Ответ #18 : 01 Марта 2013, 19:13:50 »
Код клиента: ..........


1)   Отправил запрос по вашему заказу. В понедельник постараюсь дать информацию по вашей запчати.
2)   Не могу сказать, какую схему использует наш поставщик на таможне. Но когда на таможне  проходит акция «контрабанда стоп»,  как правило под выборы, то за пределы таможни не выезжает не одна машина. А с другой стороны, в нашей стране «белая» схема ???….
3)   Что касательно диаграммы,  Не буду вдаваться в подробности работы, скажу только, что она обновляется ежедневно с учетом сроков по текущим поставкам и уж тем более не учитываются заслуги компании годичной давности. Вопрос доверят или нет решает каждый сам для себя. Наша задача дать клиенту как можно больше, информации.

Ps:Просьба удалить свой код клиента из общего форума

Оффлайн www.Exist.ua

  • Партнер клуба
  • Сообщений: 33
  • Город: Kiev
Магазин запчастей Exist.UA – Крупнейший интернет-магазин автозапчастей в Украине
« Ответ #19 : 01 Марта 2013, 19:34:05 »
И у меня вопросик появился. Вот нашел на Вашем сайте две канистры масел, одна стоит 823грн -4л, другая 293- 5л. В чем отличия и что за масло?
"Dexos 2 5W-30", 4Р» General Motors 93165556 Exist.ua
и "Dexos 2 5W-30", 5Р» General Motors 93165557 Exist.ua



Действительно, у этих наименований практически нет разницы, по технических свойствам.  Оба эти масла сертифицированы в Украине и у нас как у компании, закупающих масла у официальных поставщиков есть копии этих сертификатов. Чтобы ответить почему такая разница в цене необходимо понимать несколько специфик работы рынка автозапчастей:
1)   Мы не определяем цену автозапчасти, мы закупаем масло у официальных дилеров добавляем на все автозапчасти стандартную наценку и показываем на сайте. По этому одна и таже запчасть может стоять от одного поставщика 100 грн от другого 120 грн, а от третьего 500 грн все зависит от жадности дилера.
2)   Сайт Exist работает так, он берет все прайсы и  фактически показывает только наиболее выгодную цену – 100 грн. По маслу с номером 93165557 Вы не видите более дорогих предложений
3)   В вашем случе масло 93165556 от очень дорого поставщика с не эффективной логистической схемой по этому такая цена.
По этому я вам рекомендую остановится на масле с номером 93165557 по более низкой цене или использовать аналог масла под номером 19 42 002 в 4 литровой канистре
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2013, 23:21:13 от Сапожник »

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Магазин запчастей Exist.UA – Крупнейший интернет-магазин автозапчастей в Украине
« Ответ #20 : 01 Марта 2013, 19:39:26 »
1)   Отправил запрос по вашему заказу. В понедельник постараюсь дать информацию по вашей запчати.
Спасибо. Будем надеяться... А то, конкурс завершился, а приз все никак не доедет.
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн Дмитрий

  • Старожил
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Магазин запчастей Exist.UA – Крупнейший интернет-магазин автозапчастей в Украине
« Ответ #21 : 01 Марта 2013, 20:44:11 »

По этому я вам рекомендую остановится на масле с номером 93165557 по более низкой цене или использовать аналог масла под номером 19 42 002 в 4 литровой канистре
                     
Спасибо, понятно!                  
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн www.Exist.ua

  • Партнер клуба
  • Сообщений: 33
  • Город: Kiev
Магазин запчастей Exist.UA – Крупнейший интернет-магазин автозапчастей в Украине
« Ответ #22 : 04 Марта 2013, 17:50:31 »
Спасибо. Будем надеяться...

Добрый день.

Поставщик обещает прибытие товара к нам 11 марта. Но это только ориентировочный срок и, как показывает опыт, вероятность, что заказ придет именно 11 - где-то 50/50.

Так что, если время и желание есть - можно подождать, если нет - предлагаю оформить возврат средств.

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Магазин запчастей Exist.UA – Крупнейший интернет-магазин автозапчастей в Украине
« Ответ #23 : 04 Марта 2013, 17:56:35 »
Спасибо за информацию.
Возврат не интересует, будем ждать.
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн vanek

  • Пользователь
  • Сообщений: 131
  • Город: Донецк
Магазин запчастей Exist.UA – Крупнейший интернет-магазин автозапчастей в Украине
« Ответ #24 : 04 Марта 2013, 17:57:12 »
Добрый день.

Скажите пожалуйста, когда будет доступен "Оригинальный каталог" на нашу машину (Т-300)

Оффлайн www.Exist.ua

  • Партнер клуба
  • Сообщений: 33
  • Город: Kiev
Магазин запчастей Exist.UA – Крупнейший интернет-магазин автозапчастей в Украине
« Ответ #25 : 04 Марта 2013, 18:13:36 »
Скажите пожалуйста, когда будет доступен "Оригинальный каталог" на нашу машину (Т-300)

Это зависит сугубо от официалов.

Как только они предоставят каталог - мы обязательно его разместим.

Оффлайн vanek

  • Пользователь
  • Сообщений: 131
  • Город: Донецк
Магазин запчастей Exist.UA – Крупнейший интернет-магазин автозапчастей в Украине
« Ответ #26 : 04 Марта 2013, 18:23:39 »
Это зависит сугубо от официалов.

Как только они предоставят каталог - мы обязательно его разместим.


Спасибо.

Оффлайн www.Exist.ua

  • Партнер клуба
  • Сообщений: 33
  • Город: Kiev
Магазин запчастей Exist.UA – Крупнейший интернет-магазин автозапчастей в Украине
« Ответ #27 : 06 Марта 2013, 14:09:27 »
АКЦИЯ!!!
«Пора менять масло и фильтры! Покупайте сейчас!»

С 5 марта по 25 марта 2013 года установлены акционные цены, на ведущие товары брендов по маслам и фильтрам. В акции участвуют: Knecht, Mann, WIX, Shell, Mobil, Liqui Moly, Castrol. Вся продукция сертифицирована в Украине. При заказе от 500 грн. доставка по городу бесплатная. Также, товар можно самостоятельно забрать в одном из 37 офисов по всей Украине, либо заказать доставку в любой город Украины.

Синтетическое моторное масло Castrol Magnatec 5W-40 (4л) – от 294 грн
Полусинтетическое моторное масло Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 10w-40 (4л) – от 253 грн
Синтетическое моторное масло Shell HelixUltra 5W-40 (1л) – от  79 грн
Синтетические моторные масла экстра-класса Mobil Super 3000  5W-40 (1л) –  от 77 грн
Масляный фильтр Knecht (ОС 90 O.F.) – от 19 грн
Масляный фильтр Mann (W 712/22) – от 23 грн

Подробнее об акции и полный перечень акционных позиций читайте на нашем сайте.

ВНИМАНИЕ! Количество акционного товара ограничено.


« Последнее редактирование: 13 Апреля 2013, 23:17:46 от Сапожник »

Оффлайн www.Exist.ua

  • Партнер клуба
  • Сообщений: 33
  • Город: Kiev
Магазин запчастей Exist.UA – Крупнейший интернет-магазин автозапчастей в Украине
« Ответ #28 : 13 Марта 2013, 15:08:41 »
Уважаемые клиенты и партнеры интернет-магазина EXIST.UA!

C радостью сообщаем Вам об открытии 38 отдела продаж EXIST.UA! Новый офис продаж открыт в г.Одесса. Ждем вас по адресу: по адресу:
ул. Генерала  Бочарова, д.47
, тел. +380 (48) 711-42-09

« Последнее редактирование: 13 Апреля 2013, 23:16:42 от Сапожник »

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Магазин запчастей Exist.UA – Крупнейший интернет-магазин автозапчастей в Украине
« Ответ #29 : 13 Марта 2013, 17:25:58 »
Ого, прийдется зайти это ж совсем рядом недалеко прям от моего дома ;)

Рекомендованные страницы

 

Магазин автозапчастей "Fixit"

Автор Fixit

Ответов: 0
Просмотров: 13
Последний ответ 26 Января 2015, 15:08:58
от Fixit

Последние разделы/темы

Hyundai Staria превратился в электрический LCV Iveco eMoovy от Новости
[19 Сентября 2024, 22:24:41]


Maxus eTerron 9: 436-сильный электрический пикап для Европы от Новости
[19 Сентября 2024, 19:55:01]


Генеральный директор Ford назвал китайские электромобили "экзистенциальной угрозой" после секретного тест-драйва от Новости
[19 Сентября 2024, 17:52:38]


Электрический седан Mazda EZ-6 замечен на испытаниях в Германии от Новости
[19 Сентября 2024, 14:44:08]


В Великобритании разрешили установить в старые фонарные столбы зарядки для электромобилей от Новости
[19 Сентября 2024, 12:10:54]


В Норвегии количество электромобилей впервые превысило количество бензиновых автомобилей от Новости
[18 Сентября 2024, 21:38:56]


Isuzu начинает производство электрического грузовика NRR-EV от Новости
[18 Сентября 2024, 19:16:10]


Немецкий дилер Carpoint представил тюнинг-комплект для нового Dacia Duster от Новости
[18 Сентября 2024, 14:36:13]


Исследование показало, что водители отвлекаются чаще, если в автомобиле работают современные помощники при вождении от Новости
[18 Сентября 2024, 12:28:58]


В автомобилях Ford появилось настоящее караоке от Новости
[18 Сентября 2024, 10:58:42]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal