Объявления

Автор Тема: Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров  (Прочитано 33362 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mad Jackson

  • Старожил
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #15 : 15 Января 2013, 16:31:10 »
Народ. Я слегка офигевший. Пришёл ответ из кастомер сервиса.

Tricia Marie I would have to recommend contacting Chevrolet within your country. Your can try +40213012460 for more assistance. Thank you.
-Chevrolet Customer Service.
Это контакт представителя в РУМЫНИИ. Я слегка офигел. На официальном сайте шеволе есть ЛАЙВ чат, для поддержки клиентов. Обратился туда.
Они сказали что в Украине представителя НЕТ.  :o :o Порекомедовали посмотреть в соседних странах. Короче чёт я не понял, друзья. Тут я пасую. Хотя ещё покопаю в этом направлении.
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн LexLTZ

  • Постоялец
  • Сообщений: 850
  • Город: Одесса
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #16 : 15 Января 2013, 16:33:28 »
Интересно  А само GM об о том, что оно одобрило, знает?  Да и в инструкциях к авто нигде такой рекомендации нет
Конечно знает. так как само ДМ не выпускает сигнализации, то дает дилерам на определенные виды сигнализаций одобрение на установку и машина не слетает с гарантии, а весь гарантийный ремонт проплачивает ДМ а не диллер. в инструкции к авто и не может быть упомянута сигнализация так как она не является частью самого авто. А дилеру можно позвонить и узать весь список рекомендуемых и одобреных сигнализаций ДМ. В инструкции вообще много чего может быть не упомянуто. И что это получается если в инструкции не упомянуто, то не ставим значит нельзя? ДМ - забыл упомянуть  ;)

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #17 : 15 Января 2013, 16:50:35 »
Раскрыт секрет ненавязчивого сервиса УкрАвто - оказывается они сами себя назвали представителями GM :D

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #18 : 15 Января 2013, 16:57:31 »
А дилеру можно позвонить и узать весь список рекомендуемых и одобреных сигнализаций ДМ
мне у ОД сказали - можете привезти любую какая вам нравится, просто чтобы не слететь с гарантии нужно чтобы установлена была у них их мастерами. Всё. :)
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Оффлайн Mad Jackson

  • Старожил
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #19 : 15 Января 2013, 17:01:22 »
мне у ОД сказали - можете привезти любую какая вам нравится, просто чтобы не слететь с гарантии нужно чтобы установлена была у них их мастерами. Всё.
Аналогично. Куська, тут спорить безполезно)))

Добавлено: 15 Января 2013, 17:03:25
Теперь про ОД. Вот мой разговор с Официальным представителем Дженерал Моторс USA.

« Последнее редактирование: 15 Января 2013, 17:03:26 от Mad Jackson »
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #20 : 15 Января 2013, 17:07:50 »
Вот мой разговор с Официальным представителем Дженерал Моторс USA
блин, фотка не отображается из-за системных настроек системы >:( - надо срочно ехать домой чтобы посмотреть! Интересно же!
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Оффлайн Mad Jackson

  • Старожил
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #21 : 15 Января 2013, 17:10:14 »
Если коротко, то представитель мне написал, что если Украины нету в списке стран на сайте GM или chevrolet.com то официального дилера там нет))) Угадай с одного раза есть ли в том списке Украина?  :D
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #22 : 15 Января 2013, 18:37:38 »
В общем в результате некоторых несложных исследований выяснилось что хотя прямой ссылки с сайта GM нет :

http://www.chevrolet.com/worldwide-websites.html

но есть опосредованная - через российский сайт:

http://www.chevrolet.ru/chevrolet-worldwide.html

Таким образом можно считать что представительство все таки есть ?

И кстати на российском сайте есть ссылка на обновленный каталог аксессуаров для new aveo, тогда как на украинском висит нерабочая ссылка на старый авео.
« Последнее редактирование: 15 Января 2013, 20:42:50 от alex201205 »

Оффлайн Mad Jackson

  • Старожил
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #23 : 15 Января 2013, 18:57:39 »
Интересно девки пляшут. )))))))))  Ты явно прав, с другой - почему нет на центральном сайте? Почему сайт зарегистрирован на домен второго уровня .kiev.ua, если сайты по всему миру - домены первого уровня, типа chevrolet.ru.  Странно то всё как-то.  И, кстати, да)) Защиты в официальном списке аксессуаров нет, но спорить бесполезно.  :no:
« Последнее редактирование: 15 Января 2013, 18:59:34 от Mad Jackson »
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #24 : 15 Января 2013, 19:03:39 »
Может быть этот список аксессуаров просто не полный ?

http://www.chevrolet.ru/pdf/accessories/Chevrolet_Aveo.pdf

Они могут разделять аксессуары потребительские и "профессиональные" для СТО. Т.к. ни одна домашняя хозяйка америки не станет по каталогу выбирать защиту двигателя :D

Оффлайн Mad Jackson

  • Старожил
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #25 : 15 Января 2013, 19:11:59 »
Может быть этот список аксессуаров просто не полный ?

http://www.chevrolet.ru/pdf/accessories/Chevrolet_Aveo.pdf

Они могут разделять аксессуары потребительские и "профессиональные" для СТО. Т.к. ни одна домашняя хозяйка америки не станет по каталогу выбирать защиту двигателя :D
Может быть, но тут тема не про это. Мне уже вот интересно, насчёт диллерства. Мож кто нароет в нете какие-нить доказательства Официальности Укр Авто? Сертификат или ещё чё. По логике вещей они официалы, но как-то больно туманно всё.

Добавлено: 15 Января 2013, 19:15:38
Хы))) Украина есть на ВСЕХ мировых сайтах, кроме центрального chevrolet.com)))))))))))))))) Мож штаты не признают Украину? В общем похоже, что всё официально) Спасибо alex201205 за наводку.
« Последнее редактирование: 15 Января 2013, 19:15:38 от Mad Jackson »
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #26 : 15 Января 2013, 20:09:42 »
В тему собрал собрал все обсуждения за два дня. Теоретически, общий смысл не должен был потеряться :D Далее все выясняем здесь ;)
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #27 : 15 Января 2013, 22:30:38 »
Таким образом можно считать что представительство все таки есть ?
думаю, нет. На сколько мне известно, в Украине нет представительства, только уполномоченные партнерские компании. Такая фигня есть у многих международных глобальных компаний. Свои офисы часто дорого содержать, потому и поручают работу партнерам по контрактам. Другой вопрос, что стандарты обслуживания в таких франчайзинговых офисах может быть другое - над ними не такой контроль как над собственными офисами. И я бы доверяла всё-таки первоисточнику, а не российскому сайту. Первоисточник 99% дает верную и самую свежую информацию.

Кроме того:
Цитировать (выделенное)
Search Results for “ukraine”.
Your search - ukraine - did not match any documents.
 No pages were found containing "ukraine".

 Suggestions: Make sure all words are spelled correctly.
Try different keywords.
Try more general keywords.
достаточно? даже никаких упоминаний, статей, новостей... так что расслабьтесь. У нас есть только официально уполномоченные дилеры, но нет представительства. Отсюда и все вытекающие последствия. Увы.
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Оффлайн Mad Jackson

  • Старожил
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #28 : 15 Января 2013, 22:43:18 »
думаю, нет. На сколько мне известно, в Украине нет представительства, только уполномоченные партнерские компании. Такая фигня есть у многих международных глобальных компаний. Свои офисы часто дорого содержать, потому и поручают работу партнерам по контрактам. Другой вопрос, что стандарты обслуживания в таких франчайзинговых офисах может быть другое - над ними не такой контроль как над собственными офисами. И я бы доверяла всё-таки первоисточнику, а не российскому сайту. Первоисточник 99% дает верную и самую свежую информацию.

Кроме того: достаточно? даже никаких упоминаний, статей, новостей... так что расслабьтесь. У нас есть только официально уполномоченные дилеры, но нет представительства. Отсюда и все вытекающие последствия. Увы.


Ну хоть ты за меня))) Ато кидаются все))
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Все, что касается УкраАвто, GM и официальн. дилеров
« Ответ #29 : 15 Января 2013, 23:19:57 »
Ну хоть ты за меня))) Ато кидаются все))
да конечно за тебя! Если бы GM были бы представлены в Украине, именно как представительство, чего-то мне кажется, что я бы об этом знала :)

кстати, если сильно надо, могу поинтересоваться у их конкурентов :) они-то точно знают ;)
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Рекомендованные страницы

 

Последние разделы/темы

Hyundai Staria превратился в электрический LCV Iveco eMoovy от Новости
[19 Сентября 2024, 22:24:41]


Maxus eTerron 9: 436-сильный электрический пикап для Европы от Новости
[19 Сентября 2024, 19:55:01]


Генеральный директор Ford назвал китайские электромобили "экзистенциальной угрозой" после секретного тест-драйва от Новости
[19 Сентября 2024, 17:52:38]


Электрический седан Mazda EZ-6 замечен на испытаниях в Германии от Новости
[19 Сентября 2024, 14:44:08]


В Великобритании разрешили установить в старые фонарные столбы зарядки для электромобилей от Новости
[19 Сентября 2024, 12:10:54]


В Норвегии количество электромобилей впервые превысило количество бензиновых автомобилей от Новости
[18 Сентября 2024, 21:38:56]


Isuzu начинает производство электрического грузовика NRR-EV от Новости
[18 Сентября 2024, 19:16:10]


Немецкий дилер Carpoint представил тюнинг-комплект для нового Dacia Duster от Новости
[18 Сентября 2024, 14:36:13]


Исследование показало, что водители отвлекаются чаще, если в автомобиле работают современные помощники при вождении от Новости
[18 Сентября 2024, 12:28:58]


В автомобилях Ford появилось настоящее караоке от Новости
[18 Сентября 2024, 10:58:42]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal