Объявления

Автор Тема: ДТП  (Прочитано 42017 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн smith_ua

  • Пользователь
  • Сообщений: 99
  • Город: Прилуки
Re: ДТП
« Ответ #30 : 09 Февраля 2014, 22:13:53 »
Kusenka, бампер можнр красить не в офицыалов. дешевле обойдётся, да и с подбором краски думаю выбор лучше!  красить лучше отдельно не на автомобиле!   ну а за внешнее стекло не знаю. поищи на eBay может повезёт! можно поискать задний фонарь з лампой заднего хода (вроде бы для америкосов делается) на драйве видел один поставил фонари с американского соника так там 2 фонаря заднего хода! 

Оффлайн CBO6ODA

  • Меценат
  • Старожил
  • Сообщений: 1462
  • 1,6 АТ LTZ sedan
  • Город: Борисполь-Киев
Re: ДТП
« Ответ #31 : 09 Февраля 2014, 22:26:15 »
Мда Ната....сочувствую
руководство по ремонту ссылка на Драйв РУ ссылка

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Re: ДТП
« Ответ #32 : 09 Февраля 2014, 22:33:31 »
Та сама себе сочувствую ))) не кстати совсем всё как-то...
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Оффлайн Дмитрий

  • Старожил
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Re: ДТП
« Ответ #33 : 10 Февраля 2014, 00:01:09 »
Сегодня 09.02.2014 ночью между ~01:30 и ~06:00 во дворе разбили мою машину.
Наташ, искренне сочувствую! Напечатай объявление и наклей в соседних подъездах, с просьбой у кого есть наружная видеозапись. В моем скромном дворе, почти у каждого автовладельца, который оставляет свою машину под подъездом, есть камера наблюдения из квартиры. Может кто откликнется, да уже будет легче со страховкой и ментами >:(

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Re: ДТП
« Ответ #34 : 10 Февраля 2014, 16:54:04 »
Kusenka  сделал перепост на фейсбуке тоже. По теме много полезного не могу сказать -  могу только еще раз посочувствовать!  :(

Сегодня выезжал и встретил две аварии - у нас жуткий туман, так что надо быть осторожнее на дорогах...

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Re: ДТП
« Ответ #35 : 10 Февраля 2014, 17:24:13 »
alex201205, спасибо ))) надеюсь, твой перепост увидят не только Одесситы  :-\
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Re: ДТП
« Ответ #36 : 10 Февраля 2014, 18:04:34 »
надеюсь, твой перепост увидят не только Одесситы 

Увидят.  Я на прошлом месте работал на киевскую контору на проспекте Глушкова и у меня много людей оттуда в списке.  ;)


Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Re: ДТП
« Ответ #37 : 10 Февраля 2014, 18:25:35 »
alex201205, спасибо :) а вдруг сработает )))

Сегодня прозванивала официалов (СТО при АЦ "Голосеевский"). В общем-то цены на запчасти у них такие же, как писали выше. Работа по покраске/установке бампера те же ~200 баксов что и везде. Плюс датчик парктроника (400 с чем-то грн., до 500). Короче, на всё про всё по-беглому насчитали 4,5 тыка грн.  :( Радует только то, что они обещали мне скидку -10% на всё сделать. Все детали у них в наличие есть, так что подумала я и решила, что наверное, у них буду делать. Если завтра загоню, к концу недели обещали вернуть готовую машину.
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Re: ДТП
« Ответ #38 : 12 Февраля 2014, 11:39:23 »
Сидела вчера рыдала крокодильими слезами. Просчитали ремонт у официалов 10 тыс. грн..  :'( :'( :'( поехала к знакомым, у них меньше, но, не намного.
Как выяснилось уже при детальном рассмотрении, у меня из повреждений не только бампер-фара-датчик парктроника, а направляющие, воздухозаборник (или что-то в этом духе) и, главное, помято железо и поведен немного кузов. Слава богу геометрия нарушена вообще не критично и это всё ставится на место. Да только вот сумма ремонта выросла в разы. Да и сроки, мягко говоря, не 4 дня. :( короче, подставы со всех сторон.

В ГАИ мое заявление лежит, но толку мало. Мы дома обходили в посках свидетелей, нашли одного, который видел что это серый седан. Ни марку, ни номера... Так что надежды, что виновника найдут почти нет. Но у него наверное увечий не меньше моего. Из обломков нашла его обломки железа, куски фары, даже остатки от его лампочки поворотника...

Всё что знаю на 100% это цвет "виновника" - серебристый. На одном из обломков, которые я подобрала, видны следы краски :) ну хоть что-то. На безрыбье, как говорится, и рак - рыба
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Re: ДТП
« Ответ #39 : 28 Февраля 2014, 22:47:55 »
Сидела вчера рыдала крокодильими слезами. Просчитали ремонт у официалов 10 тыс. грн.. поехала к знакомым, у них меньше, но, не намного.
Ну как там успехи? ;) Починились уже?
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Re: ДТП
« Ответ #40 : 01 Марта 2014, 01:45:20 »
Сапожник какой там починились :((( до сих пор "побитая" езжу. То денег не было (хотя и сейчас особо нету), то малой на 2 недели заболел, то революции везде - дурдом, короче. Вчера, правда, погнала бигом хоть замчасти купила (бампер, фонарь задний левый, заднюю левую направляющую), т.к. с долларом неизвестно что творится, и, если не ошибаюсь, сегодня на Укравто вечером пересматривали все цены. Короче, успела хоть запчасти по старой цене ухватить. Нет только датчика парктроника, и, как мне сказали, нет вообще в Украине. Их официалы только заказали и они из Кореи прибудут в лучшем случае месяца через два.
Сегодня ездили забрали все запчасти. На ремонт поставлю в лучшем случае на следующей неделе.

П.С. Кстати, камрады (как пишет обычно Свобода ;) ), ни у кого нет лишнего датчика парктроника нашего случайно?  :-\ оч. надо :)
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Re: ДТП
« Ответ #41 : 01 Марта 2014, 15:55:11 »
А поиски преступника так ничем и не завершились?
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Re: ДТП
« Ответ #42 : 01 Марта 2014, 16:04:20 »
Нет, ничем :( знаю на 100% что серебристый седан и на 75% что это хюндай акцент (по его отвалившимся запчастям).
На мои объявления по району было два звонка:
1. Видел в гаражах разбитую с передней правой стороны серебристую ауди.
2. Был свидетелем, якобы и видел что машина темная и не правой, а левой стороной вмазалась (что точно не соответствует истине в моем случае). Несколько раз переспросила уверен ли что темная была машина, меня уверили что точно! На мою реплику что у меня есть серебристые запчасти чувак замешкался и сказал, мол, темно было... :)
Хотя правды ради стоит сказать,  что на днях видела во дворах черную тойоту прилично разбитую с левой передней стороны.

Вот так. Виновника нет, так что за банкет придется платить самой :(
« Последнее редактирование: 01 Марта 2014, 16:06:10 от Kusenka »
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Re: ДТП
« Ответ #43 : 07 Марта 2014, 00:43:44 »
Вчера поставила машину в ремонт. Ждем-с :)
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Рекомендованные страницы

 

Последние разделы/темы

Hyundai Staria превратился в электрический LCV Iveco eMoovy от Новости
[19 Сентября 2024, 22:24:41]


Maxus eTerron 9: 436-сильный электрический пикап для Европы от Новости
[19 Сентября 2024, 19:55:01]


Генеральный директор Ford назвал китайские электромобили "экзистенциальной угрозой" после секретного тест-драйва от Новости
[19 Сентября 2024, 17:52:38]


Электрический седан Mazda EZ-6 замечен на испытаниях в Германии от Новости
[19 Сентября 2024, 14:44:08]


В Великобритании разрешили установить в старые фонарные столбы зарядки для электромобилей от Новости
[19 Сентября 2024, 12:10:54]


В Норвегии количество электромобилей впервые превысило количество бензиновых автомобилей от Новости
[18 Сентября 2024, 21:38:56]


Isuzu начинает производство электрического грузовика NRR-EV от Новости
[18 Сентября 2024, 19:16:10]


Немецкий дилер Carpoint представил тюнинг-комплект для нового Dacia Duster от Новости
[18 Сентября 2024, 14:36:13]


Исследование показало, что водители отвлекаются чаще, если в автомобиле работают современные помощники при вождении от Новости
[18 Сентября 2024, 12:28:58]


В автомобилях Ford появилось настоящее караоке от Новости
[18 Сентября 2024, 10:58:42]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal