Объявления

Автор Тема: ВОПРОС - Express ОТВЕТ!  (Прочитано 104492 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн smith_ua

  • Пользователь
  • Сообщений: 99
  • Город: Прилуки
Re: ВОПРОС - Express ОТВЕТ!
« Ответ #90 : 29 Июля 2015, 23:41:08 »
Всем привет. Лопнула пружина задней подвески .Кто подскажит где можно купить или заказать .Спасибо
мне по гарантии меняли!

Оффлайн Spooky

  • Постоялец
  • Сообщений: 541
  • Город: Odessa
Re: ВОПРОС - Express ОТВЕТ!
« Ответ #91 : 11 Ноября 2015, 10:18:24 »
Ребята, честно не пытался искать в инструкции к машине этот вопрос, но вдруг кто подскажет, в наших машинах если магнитолу снять с машины, а потом поставить обратно она блокируется каким-то сервисным кодом?
У меня честно говоря даже аккумулятор никогда не отключался на машине поэтому не сталкивался с таким, а тут вот встал вопрос если я отключу магнитолу столкнусь ли я с проблемой блокировки.
На европейцах обычно такая фигня есть.

Оффлайн Moxito

  • Новичок
  • Сообщений: 21
  • Город: Киев
Re: ВОПРОС - Express ОТВЕТ!
« Ответ #92 : 11 Ноября 2015, 14:19:11 »
Ребята, честно не пытался искать в инструкции к машине этот вопрос, но вдруг кто подскажет, в наших машинах если магнитолу снять с машины, а потом поставить обратно она блокируется каким-то сервисным кодом?
У меня честно говоря даже аккумулятор никогда не отключался на машине поэтому не сталкивался с таким, а тут вот встал вопрос если я отключу магнитолу столкнусь ли я с проблемой блокировки.
На европейцах обычно такая фигня есть.
Раз 15-ть снимал (отключал) и надевал, ничего подобного не было

Добавлено: 11 Ноября 2015, 14:20:23
Где в Киеве или области есть разборка наших машин?

Оффлайн Дмитрий

  • Модератор
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Re: ВОПРОС - Express ОТВЕТ!
« Ответ #93 : 11 Ноября 2015, 21:24:28 »
Ребята, честно не пытался искать в инструкции к машине этот вопрос, но вдруг кто подскажет, в наших машинах если магнитолу снять с машины, а потом поставить обратно она блокируется каким-то сервисным кодом?
У меня честно говоря даже аккумулятор никогда не отключался на машине поэтому не сталкивался с таким, а тут вот встал вопрос если я отключу магнитолу столкнусь ли я с проблемой блокировки.
На европейцах обычно такая фигня есть.

Раза 4 снимал-отключал магнитолу - (не майлинк)  - никакой блокировки нет!

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Re: ВОПРОС - Express ОТВЕТ!
« Ответ #94 : 11 Ноября 2015, 22:44:21 »
Ребята, честно не пытался искать в инструкции к машине этот вопрос, но вдруг кто подскажет, в наших машинах если магнитолу снять с машины, а потом поставить обратно она блокируется каким-то сервисным кодом?
У меня честно говоря даже аккумулятор никогда не отключался на машине поэтому не сталкивался с таким, а тут вот встал вопрос если я отключу магнитолу столкнусь ли я с проблемой блокировки.
На европейцах обычно такая фигня есть.
Я думаю, магнитола привязана к машине, но обмен идет по внутренней КАН шине (типа "свой-чужой"). В данном случае снятие магнитолки либо питания ничего не сделает, но ее ты в другую машину не поставишь. Аналогично, ты себе не сможешь поставить "чужую" магнитолку.
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн Дмитрий

  • Модератор
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Re: ВОПРОС - Express ОТВЕТ!
« Ответ #95 : 12 Ноября 2015, 23:27:28 »
Доброго времени суток всем! Вопрос таков: подскажите можно ли в запорожском аэропорту оставить машину на неделю? Никто не оставлял? Отзывы о самом аэропорту ужаснейшие. Стоянка там вроде 30грн/сут. НО интересует как их там охраняют...

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Re: ВОПРОС - Express ОТВЕТ!
« Ответ #96 : 13 Ноября 2015, 00:44:50 »
Напомни мне завтра в скайпе, я свяжусь с местными ребятами и узнаю. Он не сильно далеко от города, если что можно к нему на такси подъехать.

Куда собрался? ;)
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн Spooky

  • Постоялец
  • Сообщений: 541
  • Город: Odessa
Re: ВОПРОС - Express ОТВЕТ!
« Ответ #97 : 04 Декабря 2015, 11:50:51 »
Ребят, как снять плафон подсветки заднего номера? Как на старом Авео откручивать всю планку изнутри крышки багажника?

Оффлайн Дмитрий

  • Модератор
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Re: ВОПРОС - Express ОТВЕТ!
« Ответ #98 : 04 Декабря 2015, 17:19:03 »
Ребят, как снять плафон подсветки заднего номера? Как на старом Авео откручивать всю планку изнутри крышки багажника?
Если для замены лампочки, то откручивать там ничего не нужно. Там просто с какой то стороны (Не помню с какой) нужно подковырнуть и плафончик опускается и вытаскивается. Или сдвинуть его в сторону и вниз.

Оффлайн Spooky

  • Постоялец
  • Сообщений: 541
  • Город: Odessa
Re: ВОПРОС - Express ОТВЕТ!
« Ответ #99 : 04 Декабря 2015, 17:30:37 »
Спасибо попробую! Планирую купить камеру заднего вида которая идёт в форме этого плафона и поэтому хочу измерить его фактический размер т.к. на Али экспрессе китайци пишут все что угодно кроме чёткого названия модели к которой подходит камера :)

Оффлайн Дмитрий

  • Модератор
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Re: ВОПРОС - Express ОТВЕТ!
« Ответ #100 : 09 Декабря 2015, 23:46:47 »
Ребят, как снять плафон подсветки заднего номера? Как на старом Авео откручивать всю планку изнутри крышки багажника?
Чисто случайно нашел актуальное видио на этот вопрос.

Оффлайн Макс

  • Пользователь
  • Сообщений: 66
  • Sonic LTZ AT
  • Город: Полтава
Re: ВОПРОС - Express ОТВЕТ!
« Ответ #101 : 24 Декабря 2015, 00:42:36 »
Привет всем и с Наступающим. Хотел бы узнать.. У нас чтоб заменить заднюю стойку-нужно ехать на диагностический стенд,и при подтверждении неисправности с бумагой к ОД-только тогда заменят.. Это у всех так?

Оффлайн Дмитрий

  • Модератор
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Re: ВОПРОС - Express ОТВЕТ!
« Ответ #102 : 24 Декабря 2015, 01:03:26 »
Привет всем и с Наступающим. Хотел бы узнать.. У нас чтоб заменить заднюю стойку-нужно ехать на диагностический стенд,и при подтверждении неисправности с бумагой к ОД-только тогда заменят.. Это у всех так?
Я понимаю речь идет о гарантийной замене? Что случилось со стойкой? Потекла? Не держит дорогу, раскачивает?

Оффлайн Макс

  • Пользователь
  • Сообщений: 66
  • Sonic LTZ AT
  • Город: Полтава
Re: ВОПРОС - Express ОТВЕТ!
« Ответ #103 : 24 Декабря 2015, 09:45:29 »
Я понимаю речь идет о гарантийной замене? Что случилось со стойкой? Потекла? Не держит дорогу, раскачивает?

Барабанят обе и зад кидает слегка.. Да,машина на гарантии.

Оффлайн Дмитрий

  • Модератор
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Re: ВОПРОС - Express ОТВЕТ!
« Ответ #104 : 25 Декабря 2015, 10:02:41 »
Барабанят обе и зад кидает слегка.. Да,машина на гарантии.

Гарантийная замена или ремонт это почти всегда нервы. Я почти сразу слетел с гарантии, установив допы не у ОД. Попробуй поехать к ним и пожаловаться на машину желательно письменным заявлением. А там видно будет. На Вибростенд считаю ОД должен сам машину загнать, при необходимости.

Рекомендованные страницы

 

Последние разделы/темы

Hyundai Staria превратился в электрический LCV Iveco eMoovy от Новости
[19 Сентября 2024, 22:24:41]


Maxus eTerron 9: 436-сильный электрический пикап для Европы от Новости
[19 Сентября 2024, 19:55:01]


Генеральный директор Ford назвал китайские электромобили "экзистенциальной угрозой" после секретного тест-драйва от Новости
[19 Сентября 2024, 17:52:38]


Электрический седан Mazda EZ-6 замечен на испытаниях в Германии от Новости
[19 Сентября 2024, 14:44:08]


В Великобритании разрешили установить в старые фонарные столбы зарядки для электромобилей от Новости
[19 Сентября 2024, 12:10:54]


В Норвегии количество электромобилей впервые превысило количество бензиновых автомобилей от Новости
[18 Сентября 2024, 21:38:56]


Isuzu начинает производство электрического грузовика NRR-EV от Новости
[18 Сентября 2024, 19:16:10]


Немецкий дилер Carpoint представил тюнинг-комплект для нового Dacia Duster от Новости
[18 Сентября 2024, 14:36:13]


Исследование показало, что водители отвлекаются чаще, если в автомобиле работают современные помощники при вождении от Новости
[18 Сентября 2024, 12:28:58]


В автомобилях Ford появилось настоящее караоке от Новости
[18 Сентября 2024, 10:58:42]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal