Объявления

Автор Тема: Добрые люди есть везде  (Прочитано 9165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2856
  • Город: Киев
Добрые люди есть везде
« : 22 Мая 2013, 19:54:14 »
Честно говоря, ролик видел раньше и, возможно, даже у нас на форуме его кто-то выкладывал.

Казахский студент сделал нарезку из роликов, где видеорегистраторы зафиксировали не приевшиеся нам моменты различных аварий, а то, как люди помогают друг-другу. Помогают независимо от статуса и даже не людям, а обычным животным. Казалось бы, на первый взгляд, невзрачный ролик положеный на обыкновенную музыку, сейчас бьет рекорды по просмотрам на ютубе. Его просмотрело почти пять миллионов человек.
 
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
RE: Добрые люди есть везде
« Ответ #1 : 22 Мая 2013, 21:19:01 »
Очень позитивно, спасибо. А то одна только чернуха по украинскому ТВ да и в интернете - сплошная безнадега, такое иногда чувство что у нас тут забытая богом территория прям.

Оффлайн Дмитрий

  • Старожил
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Добрые люди есть везде
« Ответ #2 : 22 Мая 2013, 22:19:40 »
Действительно душевный ролик. Уже наверно с десяток раз его посмотрел. Люди сейчас одичали. Боятся, а то и просто ленятся выйти из машины, чтобы помочь кому нибудь. Конечно, все мы вечно куда то спешим и опаздываем, но ведь хоть иногда нужно вспоминать что мы ЛЮДИ. В подобном ролике видел как собака на дороге зубами тянет другую сбитую машиной собаку к обочине, облизывая ее. И тут же показывают как проезжают мимо машины перед только что сбитым пешеходом, необращая вообще на это внимания.  :o  ??? :-[
Нужно быть вежливее на дороге, ведь Жизнь — это дорога, а дорога — это Жизнь.  :thks:

Оффлайн Тамагочи

  • Пользователь
  • Сообщений: 275
  • Т-300 LTZ АКП. Белая ласточка.
  • Город: Тенерифе
Добрые люди есть везде
« Ответ #3 : 23 Мая 2013, 00:54:23 »
У меня друг остановился пере сбитым пешеходом и вызвал милицию.
День на смарку.
Многочасовое ожидание милиционеров.
Показания.
Экспертиза автомобиля, что не этим автомомбилем сбит данный пешеход.
Это всё с подколками со стороны гаишников и долгим ожиданием понятых, потом экспертов и т.п.
Друг зарёкся ещё связываться в нашей стране с органами.
Бросив мусор на улице, не забудьте хрюкнуть.

Рекомендованные страницы

 

Последние разделы/темы

НовиниШвеция выступила против Tesla FSD из-за одной спорной функции от Auto News
[25 Июня 2026, 09:39:47]


Газ та дизель подешевшали: ціни на АЗС 25 червня 2026 року от Новини
[25 Июня 2026, 09:39:47]


Super-N стане найдешевшим електромобілем Honda в Європі от Новини
[25 Июня 2026, 09:39:46]


Первый крупный внедорожник Xiaomi заметили на испытаниях от Новости
[25 Июня 2026, 09:39:44]


НовиниTesla начала устанавливать пылесосы возле зарядных станций Supercharger от Auto News
[25 Июня 2026, 05:31:51]


Боснія і Герцеговина переграла Катар на Чемпіонаті світу 2026 от Новини
[25 Июня 2026, 05:31:48]


Renault готує оновлення моделі Scenic E-Tech от Новини
[25 Июня 2026, 05:31:48]


Renault Megane E-Tech 2026 получил батарею увеличенной ёмкости и запас хода до 500 км от Новости
[25 Июня 2026, 05:31:47]


НовиниToyota привезла в Украину сразу три электрокроссовера от Auto News
[24 Июня 2026, 10:28:58]


Енергоколапс в Криму. Після дитячих таборів окупаційна влада закриває дитсадки от Новини
[24 Июня 2026, 10:28:58]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal