Объявления

Автор Тема: Chevrolet Trax под названием Tracker уже в продаже в Украине  (Прочитано 34468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sonic12

  • Гость
Chevrolet Trax под названием Tracker уже в продаже в Украине
« Ответ #15 : 11 Июня 2013, 10:08:58 »
очередной провал от chevrolet....... в николаеве sonic_и уже месяца два как не продают

Оффлайн Mad Jackson

  • Старожил
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Chevrolet Trax под названием Tracker уже в продаже в Украине
« Ответ #16 : 11 Июня 2013, 10:16:41 »
очередной провал от chevrolet....... в николаеве sonic_и уже месяца два как не продают
С какой радости это Соник стал провалом?
Chevy Sonic LTZ AT

sonic12

  • Гость
Chevrolet Trax под названием Tracker уже в продаже в Украине
« Ответ #17 : 11 Июня 2013, 10:32:56 »
Цена!!! Люди покупают рио, аксент, поло итд, в николаеве  пол города на них ездят в то время как sonic можно увидеть как роллс ройс фантом  :D продажи близки к 0.

Оффлайн Mad Jackson

  • Старожил
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Chevrolet Trax под названием Tracker уже в продаже в Украине
« Ответ #18 : 11 Июня 2013, 10:46:21 »
Цена!!! Люди покупают рио, аксент, поло итд, в николаеве  пол города на них ездят в то время как sonic можно увидеть как роллс ройс фантом  :D продажи близки к 0.
C ценой-комплектацией какраз всё в порядке. Нормальный конкурент, со своими плюсами и минусами. Ацценты и Рио уже по два года на рынке. Единственное, известный факт, что Шевроле сделала маркетинговую ошибку, выпустив модель под именем "Авео". Вот тут какраз и срабатывает психология. "Такая цена за АВЕО???" В любом случае - в интернете легко найти рейтинги продаж, по штатам Соник лидирует 100%, по Европе - на уровне. Я их там видел не мало. А то что у нас народ повержен стадному чувству и, в основном, платят не за машину, а за шильдик, что аж никак не делает проект провальным =)

Добавлено: 11 Июня 2013, 10:47:01
Кстате. Мне моя машина тем и нравится, что их мало. Хоть какая-то оригинальность.
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Chevrolet Trax под названием Tracker уже в продаже в Украине
« Ответ #19 : 11 Июня 2013, 10:52:43 »
Кстате. Мне моя машина тем и нравится, что их мало. Хоть какая-то оригинальность.

Поддержу это мнение.

Мне лично все равно как много их ездит. Покупал автомобиль недорогой по цене с хорошей комплектацией и хорошим уровнем безопасности для обучения вождению. И не пожалел что не переплатил 5-10 штук за что-то мне ненужное.

sonic12

  • Гость
Chevrolet Trax под названием Tracker уже в продаже в Украине
« Ответ #20 : 11 Июня 2013, 10:55:19 »
Мне лично все равно как много их ездит.
аналогично!

Оффлайн Seregka

  • Пользователь
  • Сообщений: 449
  • Sonic LTZ 1.6 A/T
  • Город: Киев
Chevrolet Trax под названием Tracker уже в продаже в Украине
« Ответ #21 : 11 Июня 2013, 11:40:49 »
Кстате. Мне моя машина тем и нравится, что их мало. Хоть какая-то оригинальность.

Полностью согласен, лично я когда сидел в акценте и в рио, такое ощущение было что сижу на каком-то бревне, а в нашей машинке почувствовал 100% комфорт и удобство, ни разу не пожалел что выбрал именно соника ;)

sonic12

  • Гость
Chevrolet Trax под названием Tracker уже в продаже в Украине
« Ответ #22 : 11 Июня 2013, 12:04:30 »
такое ощущение было что сижу на каком-то бревне, а в нашей машинке
;D Ты на кипре?!!! а я на бревне?!!!! (к/ф "Особенности нац рыбалки ")
Камень в огород хундай и киа  ;)

Оффлайн Mad Jackson

  • Старожил
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Chevrolet Trax под названием Tracker уже в продаже в Украине
« Ответ #23 : 11 Июня 2013, 12:05:59 »
;D Ты на кипре?!!! а я на бревне?!!!! (к/ф "Особенности нац рыбалки ")
Камень в огород хундай и киа  ;)
Ну я ездил на новом Рио. 4-ступка автомат, без ручного режима. На трассе на 140 километрах, обороті переваливали за 4000. Могу только представить расход.

Добавлено: 11 Июня 2013, 12:06:54
Хотя, как я сказал выше, Поло-Авео-Киа, у всех есть свои плюсы и минусы. А вт Аццент я вообще не рассматриваю как конкурент.
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн Seregka

  • Пользователь
  • Сообщений: 449
  • Sonic LTZ 1.6 A/T
  • Город: Киев
Chevrolet Trax под названием Tracker уже в продаже в Украине
« Ответ #24 : 11 Июня 2013, 12:15:21 »
Камень в огород хундай и киа

Лично мои ощущения ;) :D

Оффлайн Spooky

  • Постоялец
  • Сообщений: 541
  • Город: Odessa
Chevrolet Trax под названием Tracker уже в продаже в Украине
« Ответ #25 : 11 Июня 2013, 15:40:15 »
Ну насчет Авео и небольших продаж мне кажется все таки так и есть т.к. на улицах Одессы я новые Авео замечаю так редко что скорее всего могу вспомнить все машины которые видел.
Но в чем секрет не понятно, но уж точно не в названии Авео, такое впечатление, что от названия Соник сразу все кинулись бы покупать его.
Продажи Вида подскочили после переименования?
Комплектация и цена более привлекательная чем у Поло седан, Акцент и Рио. Рио единственный кто приближается по параметру цена и комплектация близко к Авео. Я б взял бы Поло седан, если б он не стоил более чем на 3 тысячи дороже, а это между прочим больше 15% стоимости авто (хотя вряд ли.. меня все равно российская сборка пугает).

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
RE: Chevrolet Trax под названием Tracker уже в продаже в Украине
« Ответ #26 : 11 Июня 2013, 15:51:49 »
Да просто денег у людей нет на новые автомобили вот и все. Другие марки давно продаются вот их и больше. Многие новые модели других авто так радикально не отличаются внешним видом как соник от авео - и по этой причине тоже не выделяются.

Оффлайн L_soft

  • Пользователь
  • Сообщений: 79
  • Aveo LTZ sedan 1,6 AT Красный
  • Город: Харьков
Chevrolet Trax под названием Tracker уже в продаже в Украине
« Ответ #27 : 11 Июня 2013, 16:15:47 »
Вернемся к теме  Chevrolet Tracker
Сегодня пока был на СТО полазил по новому Тракеру, внешне симпатичный и большой ))).
Кто придумал такую НИЗКУЮ переднюю губу на полноприводной машине загадка,а так  все классно пока не смотришь в салон и на ценник.
Даже наличие майлинка не спасает салон,  комбинация кожи на сидениях и дешевого пластика (наш по сравнению с ним вершина дизайна и практичности  ;) ) мягко говоря смущает..., хотя места в салоне достаточно и посадка за рулем удобная .
Ну и кондиционер вместо климата - это конечно уже косяк конкретный. (на ниссан жук, конкурентом которому он типа будет,климат почти во всех комплектациях есть)
Ну и самое непонятное и удивительное в этой машине цена- 257 тыс....
Как сказал менеджер по продажам  :-X  они очень сильно сомневаются что кто-то купит такую машину по такой цене
« Последнее редактирование: 11 Июня 2013, 16:19:43 от L_soft »

Оффлайн Mad Jackson

  • Старожил
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Chevrolet Trax под названием Tracker уже в продаже в Украине
« Ответ #28 : 11 Июня 2013, 16:26:36 »
Вернемся к теме  Chevrolet Tracker
Сегодня пока был на СТО полазил по новому Тракеру, внешне симпатичный и большой ))).
Кто придумал такую НИЗКУЮ переднюю губу на полноприводной машине загадка,а так  все классно пока не смотришь в салон и на ценник.
Даже наличие майлинка не спасает салон,  комбинация кожи на сидениях и дешевого пластика (наш по сравнению с ним вершина дизайна и практичности  ;) ) мягко говоря смущает..., хотя места в салоне достаточно и посадка за рулем удобная .
Ну и кондиционер вместо климата - это конечно уже косяк конкретный. (на ниссан жук, конкурентом которому он типа будет,климат почти во всех комплектациях есть)
Ну и самое непонятное и удивительное в этой машине цена- 257 тыс....
Как сказал менеджер по продажам  :-X  они очень сильно сомневаются что кто-то купит такую машину по такой цене


Всё один в один как и я описал. =)
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн Spooky

  • Постоялец
  • Сообщений: 541
  • Город: Odessa
Chevrolet Trax под названием Tracker уже в продаже в Украине
« Ответ #29 : 11 Июня 2013, 17:40:25 »
Та эта губа это какой то бич Шевроле... Если на Авео она стоит, на Каптиве она стоит то и на Треке поставили чтоб ВСЕ мучились, а не кто то один...:)

Да цена 257... JUKE NISMO стоит 259 на переднем приводе... или максимальный полный 261 370 грн. Действительно не понятно как они собрались конкурировать...

Рекомендованные страницы

 

История марки Aveo в Украине

Автор Сапожник

Ответов: 0
Просмотров: 31256
Последний ответ 10 Сентября 2012, 21:43:03
от Сапожник
Nissan Leaf уже в Украине

Автор alex201205

Ответов: 8
Просмотров: 12733
Последний ответ 12 Января 2018, 09:08:33
от Сапожник
General Motors отзывают более 1600 седанов и хэтчбеков Chevrolet Sonic 2013-2014

Автор Сапожник

Ответов: 5
Просмотров: 13192
Последний ответ 11 Октября 2013, 08:22:08
от CBO6ODA
General Motors отзывает 15 тысяч автомобилей Cadillac, Buick и Chevrolet Sonic

Автор LexLTZ

Ответов: 5
Просмотров: 14197
Последний ответ 21 Ноября 2012, 22:31:51
от Василий Теркин
Корпорация УкрАВТО огласила об отзыве более 4000 автомобилей Chevrolet Aveo

Автор Mad Jackson

Ответов: 20
Просмотров: 31041
Последний ответ 18 Сентября 2021, 19:43:26
от VseSto

Последние разделы/темы

Hyundai Staria превратился в электрический LCV Iveco eMoovy от Новости
[19 Сентября 2024, 22:24:41]


Maxus eTerron 9: 436-сильный электрический пикап для Европы от Новости
[19 Сентября 2024, 19:55:01]


Генеральный директор Ford назвал китайские электромобили "экзистенциальной угрозой" после секретного тест-драйва от Новости
[19 Сентября 2024, 17:52:38]


Электрический седан Mazda EZ-6 замечен на испытаниях в Германии от Новости
[19 Сентября 2024, 14:44:08]


В Великобритании разрешили установить в старые фонарные столбы зарядки для электромобилей от Новости
[19 Сентября 2024, 12:10:54]


В Норвегии количество электромобилей впервые превысило количество бензиновых автомобилей от Новости
[18 Сентября 2024, 21:38:56]


Isuzu начинает производство электрического грузовика NRR-EV от Новости
[18 Сентября 2024, 19:16:10]


Немецкий дилер Carpoint представил тюнинг-комплект для нового Dacia Duster от Новости
[18 Сентября 2024, 14:36:13]


Исследование показало, что водители отвлекаются чаще, если в автомобиле работают современные помощники при вождении от Новости
[18 Сентября 2024, 12:28:58]


В автомобилях Ford появилось настоящее караоке от Новости
[18 Сентября 2024, 10:58:42]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal