Объявления

Автор Тема: Поговорим? :))))  (Прочитано 648704 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sonic12

  • Гость
Re: Поговорим? :))))
« Ответ #990 : 21 Августа 2013, 13:00:40 »
Салат не внятного вида, кстати. В центре Вены или Копенгагена и то дешевле. А это очень дорогие города. Короч в Крыме совсем в сосну ударились =))
Полностью согласен с тобой. Так в Вене и салатик по приятнее будет кушать )) согласись. Крым испохабили это факт. Раша приезжает, платит любые деньги за сомнительный отдых, вот цены и ростут. Думаю что осенью там будет и на что посмотреть и цены упадут...

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Re: Поговорим? :))))
« Ответ #991 : 22 Августа 2013, 14:50:07 »
За тысячу Евро в Испании тебе сам испанский принц будет кофе приносить. Насчёт цен: Зашёл в ресторанчик на набережной Ялты. Салат цезарь - около 200 гривен. Салат не внятного вида, кстати. В центре Вены или Копенгагена и то дешевле. А это очень дорогие города. Короч в Крыме совсем в сосну ударились =))
На самом деле гостиница может быть не так много получает с этой суммы. Остальное откаты контролирующим органам и глубокоуважаемому руководству полуострова.

Оффлайн Mad Jackson

  • Модератор
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Re: Поговорим? :))))
« Ответ #992 : 22 Августа 2013, 14:52:21 »
На самом деле гостиница может быть не так много получает с этой суммы. Остальное откаты контролирующим органам и глубокоуважаемому руководству полуострова.
Дык результат то тот же =) Приедьте во Львов) Посмотрите у нас на цены, город туристический. Ресторанный бизнес самый крутой в Украине, кто был - знает =) И у нас дешевле чем в Киеве, Одессе или Днепре, хотя иностранных туристов больше чем в остальной Украине вместе взятой.
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн Дмитрий

  • Старожил
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Re: Поговорим? :))))
« Ответ #993 : 22 Августа 2013, 15:24:27 »
Дык результат то тот же =) Приедьте во Львов) Посмотрите у нас на цены, город туристический. Ресторанный бизнес самый крутой в Украине, кто был - знает =) И у нас дешевле чем в Киеве, Одессе или Днепре, хотя иностранных туристов больше чем в остальной Украине вместе взятой.
Подтверждаю!

Оффлайн Kusenka

  • Старожил
  • Сообщений: 1656
  • Aveo 2012 LTZ 1,6 MT седан
  • Город: Киев
Re: Поговорим? :))))
« Ответ #994 : 22 Августа 2013, 15:33:29 »
Дык результат то тот же =) Приедьте во Львов) Посмотрите у нас на цены, город туристический. Ресторанный бизнес самый крутой в Украине, кто был - знает =) И у нас дешевле чем в Киеве, Одессе или Днепре, хотя иностранных туристов больше чем в остальной Украине вместе взятой.
100%!!!! :)
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Генри Форд (с)

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Re: Поговорим? :))))
« Ответ #995 : 22 Августа 2013, 16:34:27 »
Приедьте во Львов) Посмотрите у нас на цены, город туристический. Ресторанный бизнес самый крутой в Украине, кто был - знает =) И у нас дешевле чем в Киеве, Одессе или Днепре, хотя иностранных туристов больше чем в остальной Украине вместе взятой.
Кто же спорит - я был несколько раз во Львове, хороший город, люблю его.
Но там у вас, вероятно, совдепии поменьше и суммы откатов соответственно тоже. Плюс сказывается близость и конкуренция со стороны Европы и Польши.

Оффлайн Вадим

  • Постоялец
  • Сообщений: 972
  • AVEO. 1.6 AT. Cедан.
  • Город: Одесса
Re: Поговорим? :))))
« Ответ #996 : 22 Августа 2013, 17:00:21 »
В сравнении с ближней Европой на Львов жалко смотреть (как и на Одессу).

Оффлайн Mad Jackson

  • Модератор
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Re: Поговорим? :))))
« Ответ #997 : 23 Августа 2013, 10:25:05 »
В сравнении с ближней Европой на Львов жалко смотреть (как и на Одессу).


Ну согласен. =) Как житель Львова и человек обьездивший 2\3 Европы - да. Хотя всё относительно, скажем в Словакии есть места и похуже (включая дороги, инфраструктуру итд). Но мы хоть развиваемся и достаточно активно, и могу с увернностью сказать что намнгого больше других Украинских городов (включая Одессу) приближены к этой ближней Европе .

P.S. Вадим, чёт я припоминаю что ты весьма давно во Львове был? Приедь и сравни =) И не надо говорить, что друзья рассказывали итд =) Потусим, устроим те экскурсию, тогда составишь впечатление о городе.))

У нас основной скаччок последние 4 года. Даж с точки зрения европейцев туристический город оценивается по многим факторам:
- Цены.
- Инфрастуктура.
- Качество дорог.
- Интересные места (памятники, ресторанный бизнес итд).

И скажем в ценах мы выигрываем.  Отлично развит отельный и хостельный бизнес, выбор очень богатый на любой кошелёк. Ну и все вкурсе, что по версии Reuters и самого популярного европейского туристического портала - Львов стоит на первом месте в топ 10 европейских городов которые надо посетить) И у нас на каждых выхах от  40 000 иностранцев ))) А они, поверьте, знают толк куда и как ездить =))
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн Вадим

  • Постоялец
  • Сообщений: 972
  • AVEO. 1.6 AT. Cедан.
  • Город: Одесса
Re: Поговорим? :))))
« Ответ #998 : 27 Августа 2013, 17:02:37 »
Тебе, конечно, видней.
Во Львове не был почти 3 года.
Тогда просто так совпало: сначала 2 недели ездил с экскурсиями по Вост. Европе, а потом по дороге домой - экскурсия во Львове. Поэтому так и оценил состояние города...
За предложение - спасибо. При случае воспользуюсь.
Будете у нас ... милости просим - с меня шаурма и грязное море  :D.
Хотя на выходных был в центре - народу тьма, туристов тоже много и в вечернее время центральная часть города, для туриста (если не лезть куда-попало) - смотрится неплохо, даже Европой смахивает слегка.

Оффлайн Mad Jackson

  • Модератор
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Re: Поговорим? :))))
« Ответ #999 : 31 Августа 2013, 11:08:31 »
Щас у вас тут в Киеве. =) Видел белій седан в районе героев Сталинграда 49 Признавайтесь кто)
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн Вадим

  • Постоялец
  • Сообщений: 972
  • AVEO. 1.6 AT. Cедан.
  • Город: Одесса
Re: Поговорим? :))))
« Ответ #1000 : 02 Сентября 2013, 15:18:16 »
По Одессе уже сколько тел видел за рулем... Но все какие-то левые.

Оффлайн Mad Jackson

  • Модератор
  • Сообщений: 1055
  • I Had Fun Once – It Was Awful
  • Город: Львов
Re: Поговорим? :))))
« Ответ #1001 : 02 Сентября 2013, 16:35:40 »
По Львову уже тьма ездит. Не могу подловить с визиткой =) Примечательный момент. Коллега хотел купить на автомате, а нету. Раскупили всё.

www.youtube.com/v/8ry6xaSsp8c?hl=uk_UA Кёвая видяшка про наш Соник.



P.S. Форум не хавает обычнве ссылки вставки без танцев с бубном. Админ. Подсоби.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2013, 19:32:15 от Сапожник »
Chevy Sonic LTZ AT

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Re: Поговорим? :))))
« Ответ #1002 : 02 Сентября 2013, 19:33:01 »
P.S. Форум не хавает обычнве ссылки вставки без танцев с бубном. Админ. Подсоби.
ютуб с гугловцами плодят варианты ссылок, за ними не успеешь :)
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн Сапожник

  • Администратор
  • Сообщений: 2855
  • Город: Киев
Re: Поговорим? :))))
« Ответ #1003 : 05 Сентября 2013, 08:46:09 »
Зы. На прошлой недели у меня сперли колпаки. Во дворе стояло рядом две одинаковых машины, но моя оказалась ближе 
В воскресенье купил б.-\у-шные оригинальные колпаки в отличном состоянии. Прямо под дождем их и поставил :)
Сегодня утром выхожу - уже нету  :-[
А говорят у нас люди ленивые и работать не хотят. Такой скорости я не ожидал!!!
Зы. Говорила же жена не ставить,  а возить в багажнике :D
Я не злопамятен, я записываю

Оффлайн alex201205

  • Старожил
  • Сообщений: 1028
  • Aveo New LTZ Sedan 1.6AT
  • Город: Одесса
Re: Поговорим? :))))
« Ответ #1004 : 05 Сентября 2013, 09:00:14 »
В воскресенье купил б.-\у-шные оригинальные колпаки в отличном состоянии. Прямо под дождем их и поставил :)
Сегодня утром выхожу - уже нету  :-[
А говорят у нас люди ленивые и работать не хотят. Такой скорости я не ожидал!!!
Зы. Говорила же жена не ставить,  а возить в багажнике :D

Так это круговорот колпаков в природе : ты их покупаешь, они же потом их снимают и продают снова.  :D

Но вообще конечно сочуствую, если есть возможность я б рассмотрел вариант с размещением авто на охраняемой стоянке, а то во дворе чревато.

Рекомендованные страницы

 

Последние разделы/темы

Вот как выглядит базовый Volkswagen Golf 2024 с механической коробкой передач от Новости
[20 Сентября 2024, 18:07:00]


Система Nissan ProPilot 2.1 попросит водителя освободить левую полосу после опережения от Новости
[20 Сентября 2024, 15:46:24]


Европейские продажи электромобилей в августе упали на 44 процента от Новости
[20 Сентября 2024, 14:02:04]


VW может сократить до 30 000 рабочих мест в Германии - СМИ от Новости
[20 Сентября 2024, 12:21:02]


Peugeot 3008 и 5008 получат новые PHEV версии и дальнобойные электрические от Новости
[20 Сентября 2024, 10:26:21]


Hyundai Staria превратился в электрический LCV Iveco eMoovy от Новости
[19 Сентября 2024, 22:24:41]


Maxus eTerron 9: 436-сильный электрический пикап для Европы от Новости
[19 Сентября 2024, 19:55:01]


Генеральный директор Ford назвал китайские электромобили "экзистенциальной угрозой" после секретного тест-драйва от Новости
[19 Сентября 2024, 17:52:38]


Электрический седан Mazda EZ-6 замечен на испытаниях в Германии от Новости
[19 Сентября 2024, 14:44:08]


В Великобритании разрешили установить в старые фонарные столбы зарядки для электромобилей от Новости
[19 Сентября 2024, 12:10:54]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal