Объявления

Автор Тема: Стук сзади (не в подвеске)  (Прочитано 85205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Happy_boy

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Sonic LTZ, Sedan, МКПП, Угольно-черный металлик
  • Город: Киев
Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #60 : 16 Мая 2013, 16:25:41 »
Мало вероятно  что они что то там найдут, они слушают не тот стук, в основном обращают внимание на ходовую, остальное не  их. Я уже так же обращался, пока сам не устранил, так и не понял где собака порылась, может тепло пришло оно и перестало стучать, а может то что я проделал помогло, пока тихо...

Добавлено: 15 Мая 2013, 17:55:38
P.s: Попробуй пошатать задний бампер, так нагловато, вверх- вниз. Будет ли стук?
спасибо большое за советы!!! очень приятно общаться с такими людьми)))) beer2 попробую отпишусь

Оффлайн Happy_boy

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Sonic LTZ, Sedan, МКПП, Угольно-черный металлик
  • Город: Киев
Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #61 : 24 Мая 2013, 12:57:38 »
вообщем дергал все, шатал все, поджал все что можно, подложил все что можно, стук не пропал... вчера поехал к ОД Универсал авто, говорю стук ссади и т.д., они тип подъезжайте посмотрим. после приезда приемщик говорит это у вас задние супорта стучат (я молчу), ща прокатаемся, послушаем, помажем и все будет гуд. прокатился с мастером по территории, говорит: таки да, задние супорта (я молчу), много кто на новых Авео приезжает с этой проблемой, ща помажем и пройдет))) видели бы вы его глаза когда он снял заднее колесо и увидел барабан  :D , собралась целая делегация возле машинки, и все такие серьезные, я еле сдержовался чтобы не ржать))) в итоге пошатал попробывал все гуд, на мой вопрос а вы же говорили что супорта задние - получил гениальный ответ: так к нам ток с дисковыми задними приезжали новые Авео, а вы первый кто с барабанами  :o Короче смазал он передние супорта смазкой (цена вопроса 93 грн.) и вот оно чудо, я опять в иномарке езжу (а то тарабанило как тазике 20-ти годичном). покатаю на смазке пока не начнет опять стучать и поставлю резиновые втулки от ваза, как советуют тут ссылка. кстати пользуясь случаем (купил Мурзику брызговички)))) радуюсь одним словом, в салоне тихонько еще и брызговички стоят. так что у кого стук сзади обратите внимание на супорта т.к. отдают стук назад)))

Оффлайн Seregka

  • Пользователь
  • Сообщений: 449
  • Sonic LTZ 1.6 A/T
  • Город: Киев
Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #62 : 24 Мая 2013, 16:49:56 »
 ;D ;D ;D ;D ААА Жесть!! :D

Оффлайн Spooky

  • Постоялец
  • Сообщений: 541
  • Город: Odessa
Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #63 : 28 Мая 2013, 11:14:20 »
Капец, почему людям стыдно признаться что они чему-то не обучены или не знают, вместо того чтобы нести чушь... с дисковыми тормозами, ага...

Оффлайн CBO6ODA

  • Меценат
  • Старожил
  • Сообщений: 1462
  • 1,6 АТ LTZ sedan
  • Город: Борисполь-Киев
Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #64 : 28 Мая 2013, 22:46:09 »
вообщем дергал все, шатал все, поджал все что можно, подложил все что можно, стук не пропал... вчера поехал к ОД Универсал авто, говорю стук ссади и т.д., они тип подъезжайте посмотрим. после приезда приемщик говорит это у вас задние супорта стучат (я молчу), ща прокатаемся, послушаем, помажем и все будет гуд. прокатился с мастером по территории, говорит: таки да, задние супорта (я молчу), много кто на новых Авео приезжает с этой проблемой, ща помажем и пройдет))) видели бы вы его глаза когда он снял заднее колесо и увидел барабан  :D , собралась целая делегация возле машинки, и все такие серьезные, я еле сдержовался чтобы не ржать))) в итоге пошатал попробывал все гуд, на мой вопрос а вы же говорили что супорта задние - получил гениальный ответ: так к нам ток с дисковыми задними приезжали новые Авео, а вы первый кто с барабанами  :o Короче смазал он передние супорта смазкой (цена вопроса 93 грн.) и вот оно чудо, я опять в иномарке езжу (а то тарабанило как тазике 20-ти годичном). покатаю на смазке пока не начнет опять стучать и поставлю резиновые втулки от ваза, как советуют тут ссылка. кстати пользуясь случаем (купил Мурзику брызговички)))) радуюсь одним словом, в салоне тихонько еще и брызговички стоят. так что у кого стук сзади обратите внимание на супорта т.к. отдают стук назад)))

а я бы их разорвал
1. за непрофессионализм
2. за то что деньги сняли - суппорта гарантия - мать их
3. жалобу директору СТО - тупаков набрал на работу
в общем я бы потом обслуживался у спецов - если они там есть или сменил бы СТО
руководство по ремонту ссылка на Драйв РУ ссылка

Оффлайн Happy_boy

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Sonic LTZ, Sedan, МКПП, Угольно-черный металлик
  • Город: Киев
Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #65 : 31 Мая 2013, 00:01:04 »
Настроения небыло ругаться с ними, та и объяснять чтото небыло кому.... кстати ктото менял супорта по гарантии? С новыми таже проблема?

Оффлайн L_soft

  • Пользователь
  • Сообщений: 79
  • Aveo LTZ sedan 1,6 AT Красный
  • Город: Харьков
Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #66 : 31 Мая 2013, 10:04:05 »
С новыми таже проблема?
Менял суппорта по гарантии. К СТО никаких вопросов, а вот суппорта загремели снова  :'(

Оффлайн Happy_boy

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Sonic LTZ, Sedan, МКПП, Угольно-черный металлик
  • Город: Киев
Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #67 : 31 Мая 2013, 11:00:38 »
Менял суппорта по гарантии. К СТО никаких вопросов, а вот суппорта загремели снова  :'(

значит не зря я купил резинки  :)

Оффлайн Боцман

  • Постоялец
  • Сообщений: 634
  • Город: Киев
Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #68 : 31 Мая 2013, 19:52:43 »
значит не зря я купил резинки  :)
ОЙ, не зря!!! :D :D :D

sonic12

  • Гость
Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #69 : 03 Июня 2013, 14:26:11 »
приемщик говорит это у вас задние супорта стучат
:big_boss:уже на уровне африки работают механики! Что дальше будет?  :fool: сказал бы что риссора стучит так бы сразу все поняли..... а то умничает :D

Оффлайн Александр_84

  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Моя Авечка
  • Город: Киев
Re: Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #70 : 28 Января 2014, 15:05:39 »
Та же ерунда приключилась - стук сзади... около недели мучался. Потом решил разобраться - под крышкой докатки лежали провода для "подкурить аккумулятор" и тарабанили между докаткой и металлом кузова. Убрал и тишина...

Chevrolet Aveo NEW 1,6 LTZ AT

Оффлайн CBO6ODA

  • Меценат
  • Старожил
  • Сообщений: 1462
  • 1,6 АТ LTZ sedan
  • Город: Борисполь-Киев
Re: Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #71 : 29 Января 2014, 07:56:46 »
Ооооо...провода блин
я про них забыл и грешу на морозы...надо полезть глянуть
руководство по ремонту ссылка на Драйв РУ ссылка

Оффлайн Макс

  • Пользователь
  • Сообщений: 66
  • Sonic LTZ AT
  • Город: Полтава
Re: Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #72 : 24 Декабря 2014, 09:52:41 »
А ты еще попробуй саму крышку багажника в закрытом положении влево-право пошатай. У меня с левой стороны переодически до краски достает - так гуляет
У меня тоже-и именно с левой стороны.. Может и у нас будет отзывная компания?)) :D beer2

Оффлайн Дмитрий

  • Модератор
  • Сообщений: 1244
  • Sonic LTZ sedan МКПП
  • Город: Мариуполь
Re: Стук сзади (не в подвеске)
« Ответ #73 : 24 Декабря 2014, 16:28:12 »
У меня тоже-и именно с левой стороны.. Может и у нас будет отзывная компания?)) :D beer2
Не, я победил свою крышку багажника. Отрегулировал на совесть замок и прилегание резинок-отбойников. Плюс она у меня тяжелле намного стала из-за шумовибры. А еще вчера внедрил газовые аммортизаторы. Так теперь ваще сказка. Позже сделаю отчет в соотвествующей теме.

Рекомендованные страницы

 

Последние разделы/темы

Hyundai Staria превратился в электрический LCV Iveco eMoovy от Новости
[19 Сентября 2024, 22:24:41]


Maxus eTerron 9: 436-сильный электрический пикап для Европы от Новости
[19 Сентября 2024, 19:55:01]


Генеральный директор Ford назвал китайские электромобили "экзистенциальной угрозой" после секретного тест-драйва от Новости
[19 Сентября 2024, 17:52:38]


Электрический седан Mazda EZ-6 замечен на испытаниях в Германии от Новости
[19 Сентября 2024, 14:44:08]


В Великобритании разрешили установить в старые фонарные столбы зарядки для электромобилей от Новости
[19 Сентября 2024, 12:10:54]


В Норвегии количество электромобилей впервые превысило количество бензиновых автомобилей от Новости
[18 Сентября 2024, 21:38:56]


Isuzu начинает производство электрического грузовика NRR-EV от Новости
[18 Сентября 2024, 19:16:10]


Немецкий дилер Carpoint представил тюнинг-комплект для нового Dacia Duster от Новости
[18 Сентября 2024, 14:36:13]


Исследование показало, что водители отвлекаются чаще, если в автомобиле работают современные помощники при вождении от Новости
[18 Сентября 2024, 12:28:58]


В автомобилях Ford появилось настоящее караоке от Новости
[18 Сентября 2024, 10:58:42]


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal